Сп
Спецпроекты

Фабрикуют дело или стали жертвой халатности врача либо чиновника? Прессуют силовики или лишает собственности заказное "судилище"? Отбирают бизнес рейдеры, опираясь на продажного прокурора? Достойный выход есть. Введите эту ссылку в ВЕРХНЮЮ адресную строку. http://www.compronet.info/InformationWarfare/. Не реклама и не спам. Покупать, продавать, жертвовать не предлагается. Метод заставляет власти реагировать на проблемы обычных граждан в любой стране. Согласны, что он способен помочь всем?

Ответы
Тамара Гребенщикова

СМАЭАНПО "Межгосударственное Агенство Специальных Расследований и Противодействия Коррупции"

Сп
Спецпроекты

Все верно.

Антонина Найденова

Постановления Пленумов Верховного суда игнорирует Московсий облсуд....Это правильно?

Сп
Спецпроекты

Так случается. Но это не значит, что не стоит отстаивать свои законные права, если Вы в этом действительно заинтересованы. Далее решать только Вам.

Антонина Найденова

Да я билась....уже все сроки прошли...я продлевала срок в суде из-за несвоевременной отправки ответов....продлили...а судья сказала,ходите по пустякам ...завалены делами....

Сп
Спецпроекты

Значит наймите нормального адвоката, задействуйте прессу, придайте ситуации резонанс. Воспользуйтесь нашим методом. Вы же заходили по предложенной ссылке?

Антонина Найденова

был адвокат.....

Сп
Спецпроекты

Если он Вас не устроил, есть другие. А то, что указано по ссылке, уже помогло многим. Вы это прочитали? Если нет, то ознакомьтесь. Это разработали специалисты.

Руфина

пусть поможет тем ..кто попали.. в не лёгую ситуацию..

Сп
Спецпроекты

Помогает.

Руфина

Иншалла....( значит хорошо..)

Руфина

......

Юлия

Можно как то отмазаться от кредита???😏

Сп
Спецпроекты

Что значит "отмазаться"?

Юлия

Ну взяла а платить не хочу

Сп
Спецпроекты

Тогда Вы попадете под ст. 159 УК РФ. То есть мошенничество.

Юлия

😱

Алексей Малахов

Я считаю очень жёсткая борьба

Сп
Спецпроекты

Любая борьба не может быть не жесткой. На то она и борьба. Как говорится, или ты, или тебя.

Алексей Малахов

Два милиционера решили улучшить показатели отдела, и встав на перекрёстке начали штрафовать пешеходов, мотивируя это тем что в зоне видимости есть пешеходный переход. Когда два грамотных пешехода пояснили что переход на перекрёстке можно запретить только ограждением или сплошной линией. Они выписали штраф и им. Суд первой инстанции встал на сторону власть предержащих. А в суде второй инстанции председателем оказался тот же судья , который и рассматривал дело!!!??? Вот такой судья -многостаночник стахановец. Вообще речь идёт о штрафе в 500 рублей. Но стоит ли обращаться в международные правозащитные организации?

Сп
Спецпроекты

Это каждый решает для себя сам.

Алексей Малахов

Вы знаете, обращение за границу похоже на измену Родине. Гаденько. (Это моё личное мнение и я его не навязываю).

Сп
Спецпроекты

Тогда не изменяйте Родине. ))) Хотя при чем тут измена и Родина вообще, если речь идет всего лишь о правящем режиме, допустившим Ваши проблемы? ))) Права человека во всем мире никто не отменял и они должны соблюдаться. А там оценивайте все, как сами пожелаете. )

Зияда Нурмаганбетова

👍

Станислав Силевич

👍