Та
Танюша

Как вы относитесь к тому, когда в ваш диалог вмешивается второе и третье лицо? 🤔 Ревностно защищаете своё пространство, или вы рады им? 🤔 Иногда так и хочется вставить словечко, но могу ли я это делать? А вдруг ваша реакция прозвучит негативно?😄

Ответы · страница 3
Неукротимая Королева

Есть категории людей кому пост противопоказан. Я имею ввиду ограничения в еде.

Конь Впальто

чтобы не смешивались другие говори в личке.
Или тупая русня этого не понимает?

Татьяна Морозова

сайт свободен для обсуждения в отличии собственной кухи тем более спальни...)))

Сэр Ёжик

Это обсуждайка. Каждый вправе вставить свои 5 копеек. А для диалога есть личка.

Vladimir Rakivnenko

Нормальный разговор. Значит - тема интересная. Наглых - отшиваю, затихают.... )))

Сергей Иванович***

Мне пофиг пусть что хотят то и пишут. Это общественное место сайт для всех

Та
Танюша

Виртуальная реальность, а не общество)

Сергей Иванович***

Вертикальное общественное место так можно назвать???)))

Пётр Ермаков

этим лицам в вежливой форме следует предложить замолчать и не мешать...

Та
Танюша

Бывает и так, что они специально приходят на вопрос, чтобы поворковать друг с другом. И тогда вообще становится неловко (мне)типа я третий лишний и подслушиваю.

Пётр Ермаков

Произнесите фразу: "а это уже без меня..." и удалитесь...

Та
Танюша

Молча покидаю и всё, и отписываюсь

Ал
Александр

Не желательно, но терплю...если не начинают диалог только между собой...

Raf Kanyukaev

если не провокатор, а действительно для диалога, то можно вмешиваться

Та
Танюша

Теперь уже совершенно непонятно, кто есть кто))

Сергей Николаевич

Тут открытое пространство..если что надо ,то есть отдельная страница

Ма
Марат

Да мне воще фиалетово,сайт общий,запретов нет,кроме правил сайта😂

Та
Танюша

Кто же их соблюдает, эти правила 🤔

Ма
Марат

Верно,правила придумали чтобы их нарушать 😂

Александр Рюрикович

Ограничения не установлены, так что вставляйте своё словечко.

Владмир

Просто извиняетесь и просите разрешения вступить в диалог.

Ти
Тина

Я нормально реагирую.Диалог можно и втроём вчетвером вести

Сергей С

Так здесь все на этом и построено что в диалог вмешиваются

Константин Котиков

Если это лицо хамит, пошлит, ересь несет - сразу летит в ЧС

Луиза Котельникова

По разному ) Хотя интересно в какое русло разговор пойдет

Kolos Frand

Чаще я оставляю диалог, если они сплясались между собой

Kolos Frand

Все занозы такие.. это вы определили )

Kolos Frand

Буду я вам тут на всеобщее обозрение свою красоту хвастать?!)))

Та
Танюша

А остальные хвастают, по вашему?

Та
Танюша

Вы прямо таки небесной красоты мужчина?😄 Копия Ален Делона?😅

Та
Танюша

Да нормальный вы, не парьтесь)😄

Дмитрий Каракозиди

У меня бывает больше недели торчат и общаются без меня.

Дмитрий Каракозиди

Я иногда спрашиваю у них: Вам без меня не скучно?

Та
Танюша

Я отписываюсь от обсуждения.

Евпатий

Да пожалуйста....для личного общения существует личка

Та
Танюша

Может, я хочу высказаться 🤔 именно на этот вопрос ответить. Зачем обязательно нужно брать в личку ❓