Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Посмотрела фильм ----- Быть Сальвадором Дали🖼

Ответы
Вечность

Классный фильм посмотрел сегодня Гипнотик советую

Вечность

Опять же каждый показывает по разному жизнь таких людей

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Конечно недаром фильм называется также картиной

Вечность

Много таких есть про известных

Бабайкин Юрий

У него как по мне были не все дома...☹️

Vik I Am

Впечатление) в двух..словах.!?✨😌💫🌺

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну скажем так я по своему оцениваю творчество Дали , его совершенно не так воспринимали какой он на самом деле и в этом понимание фильм меня не разочаровал. смотрела на одном дыхание не было предсказуемости и затянутости. прекрасное перевоплощение американского актера. Железная Гала она же русская, а я так полагаю еврейка и испанская страсть

Vik I Am

Благодарю)
Хорошая)) оценка..💫🌺✨

Old Bastard

Обыкновенный фашизм посмотри

Old Bastard

Мы? Говорили выше??

Old Bastard

Про явреев..помню..

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вообще-то вопрос изначально был против Сальвадора Дали

Максим Jw

И что? Не удаляйте мой ответ!

Al
Ali

лучше не быть, гением..

Al
Ali

да было с Небес предназначено …

~E
~ Eva Lansca ~

И какие эмоции ?

Nikola Mahkov

-мы рады!--✌️

Домафон Краузе

Поздравляю!

Марго Беккер

И чтоо?