Людмила Житору

Закончите поэму Нежной поступью надвьюжной,Снежной россыпью жемчужной, в белом венчике из роз -?

Ответы · страница 3
Нина Денисова

Я могу только к ней сочинить музыку...

Людмила Житору

Ну что же, это здорово, а я люблю слушать хорошую музыку

Нина Денисова

Я не знаю, насколько смогу угодить вашему вкусу...А вообще-то я пошутила...Просто, у меня муз. образование...

Людмила Житору

Спасибо! Я люблю классику и музыку тоже.

Svetlana Orehova

к нам любовь с тобой пришла пришла !!!!

Эдуард

впереди Исус Христос, по моему А. Блок

Алена Байрамова

к нам добрался-дед мороз))))))))))))))

Людмила Житору

Вы живете далеко от В. Устюга? Сочувствую

Алена Байрамова

ха-ха...оооооооооочень далеко...в сибире-сюда людей на ссылку с сылали

Алена Байрамова

Станислав Щеглов

Что-то знакомое, но не помню чьё.

Людмила Житору

Впереди - Исус Христос А.Блок

Станислав Щеглов

Блок среди поэтов начала прошлого века меня не сильно увлекал. Он был переходной фигурой от поэтов 19 века к имажинизму.

Дарья Трофимова

с мешком плетется дед мороз)))

Людмила Житору

Про деда Мороза уже избито!

Александр Казаков

идет Людмила! - на паровоз))))

Людмила Житору

Ну что ж Александр ,ответ оригинальный!

Александр Атт

В иную жизнь иду скользя......

Людмила Житору

Когда страшишься смерти скорой,Когда твои неярки дни,-К плитам Сиенского собора Свой натруженный взор склони.

Игнатова Алефтина

Мне приснилось пора грёз )))

Игнатова Алефтина

Спасибо! Можно дальше продолжать? )))

Игнатова Алефтина

Но проснувшись, потянувшись, я в реале поняла,

Игнатова Алефтина

Это все лишь мне приснилось,

Игнатова Алефтина

А на деле - ни фига (простите, - это я балуюсь) 🙂

Игнатова Алефтина

Ну Вам понравилось хоть немного? )))

Надежда

К нам примчался дед мороз!

Людмила Житору

Очень много людей отвечали именно так. Я не против .

Евгений Жизнев

вышла к нам принцесса коз.

Изабелла Сухарская

В белом венчике из роз, впереди -Исус. Христос, поэма"Двенадцать" А Блок

Владимир Крестьянинов

К нам пришёл Исус Христос

Вера Коблова

нам счастье и любовь принес

Людмила Житору

Нет,о любви речь не идет, мне нравятся егостихи, я считаю неприличным не знать Блока

Владимир Крестьянинов

Не земли,не погоста не хочу выбирать.На Васильевский остров я .........

Виктор Стуров

с гор спустился Дед Мороз

Виктор Стуров

простите за Богохульство, но мне Дед мороз больше нравится

Сергей Банных

Впереди — Иисус Христос.

Людмила Житору

А сейчас? Помоему, кто любил его, тот будет помнить его всегда, слишком сильные у него стихи

Сергей Банных

Багрицкий,Блок,Есенин........многие поэмы знал наизусть,увы..........время,годы,лишь по отрывкам произведения могу вспомнить автора

Людмила Житору

А у меня и дочь и сын всегда просили почитать Валентину - так они называли Смерть Пионерки,э.

Сергей Банных

Схимник-ветер шагом осторожнымМнет листву по выступам дорожнымИ целует на рябиновом кустуЯзвы красные..................................?

Валентина Карих

к нам приходит дед мороз!

Валентина Карих

😉 я сижу,грущу одна,в небе яркая луна.Где же милый,где мой друг? закончите...

Евгений Закиров

Я, НЕ КАК-БУДТО БЫ ПОДРОС!

Людмила Житору

Молодец,над рифмой надо поработать

Андрей Фоменко

к нам шагает дед мороз:))

Людмила Житору

Какже все одинаково мыслят, думая что оригинальны.Простите, но так отвечают почти все.

Андрей Фоменко

Я не рассчитывал на оригинальность

Андрей Фоменко

Вы попросили закончить поэму, я закончил. Оригинально это или нет...

Лев Сухов

Впереди Исус Христос.....

Лев Сухов

И когда наступит мой час и смолкнут любимые песни, здесь печально скажут-,,угас,,, но ТАМ прозвучит-,,Воскресни,,

Людмила Житору

Мне страшно. Чую приближенье Минут, когда нельзя мечтать,Когда желанья и стремленья Душа не может разлучать. Когда,поправ законы чести,Почуяв чей-то робкий гнет.

Игорь Ковальчук

на рассвете я приполз...

Игорь Ковальчук

🙂..а вообще то начало хорошее..

Ан На

ты мой невестой стала в

Олег Чирков

сугробы в город нам принёс

Алексей Ларин

Впереди - Иисус Христос

Людмила Шиянова

Леша, откуда Вы всё знаете? так художественные и лирические произведения нравятся? нет у меня такого таланта...