Людмила Житору

Закончите поэму Нежной поступью надвьюжной,Снежной россыпью жемчужной, в белом венчике из роз -?

Ответы · страница 5
Дмитрий Малый

Одолел его мороз

Людмила Житору

Да уж! До этого были дед Морозы

Dimitri Karalashvili

LUDMILA VI U4ITELNITCA TAK ZE

Людмила Житору

нет, я энергетик, но меня воспитал Советский Союз

Dimitri Karalashvili

CTAVAI ZAKLIATIX ZAKLENNI VEC MIR RAB BO4IX I RABOV , KIPIT NAW RAZUM ZAKLENENNI I CMERT0NII BOI VEZTI GATOV

Людмила Житору

Причем здесь Интернационал? Я говорю о том, что было лучше образование в СССР

Николай Дручков

не люблю Блока...

Николай Дручков

Пастернака... И то, не все...

Людмила Житору

Ты так играла эту роль!Я забывал, что сам - суфлер! Что будешь петь и во второй, Кто б первой не совлек.

Сергей Котов

на фиг нужных...

Сергей Котов

так стремилась я к тебе , думала к своей судьбе я бегу - а на фиг нужно...

Алексей Киселев

Что за экзамен.

Людмила Житору

Вы можете не выбрать мой вопрос.Спасибо.

Юрий Пешкичев

kakoy blok primitiv!

Людмила Житору

Ну, что ж, у каждого свой поэт. который ему нравиться, Спасибо,Юрий

Денис Слабиков

я не поэт

Людмила Житору

Непоэтам разрешается не отвечать.

Вера Швецова

не знаю

Людмила Житору

Впереди Исус Христос! А.Блок

Раушан Айтхожина

незнаю

Людмила Житору

Впереди Исус Христос. А.Блок.Двенадцать.

Александр Шляков

А Блок

Людмила Житору

Спасибо,Александр,но вы не закончили поэму

Lyudmila Shkrabova

??????

Людмила Житору

Впереди - Исус Христос А.Блок

Lyudmila Shkrabova

Спасибо... но для меня это звучит как-то вульгарно....

Людмила Житору

Поясните? Вы считаете Блока Вульгарным или Вас не устраивает конкретное окончание поэмы?

Людмила Житору

Ну, что же, Вы не одиноки, когда-то большевикам тоже не поравилось окончание и, Блок написал - матрос. многие из пользователей так и отвечали

Sergei Allaberdin

???

Людмила Житору

Впереди - Исус Христос А.Блок Двенадцать

Василий Сидельников

😛

Владимир Кочергин

Нежной поступью надвьюжной, Снежной россыпью жемчужной, В белом венчике из роз - кто идет.... Это Христос, и поэма Александра Блока "Двенадцать". с Рождеством - и, надеюсь, без катаклизмов в лице двенадцати комиссаров, хотя бы и выставленных Апостолами.