Галина Колоскова

Не знаю,что мне делать,влюбилась безумно,а он очень молодой и как мне разлюбить его?Испробовала все варианты,ничего не получается.

Ответы · страница 2
Елена Брезгина

Если с его стороны нет чувств, то придется, а если есть то счастья вам!

Галина Колоскова

Да есть,но насколько его на это хватит неизвестно,поэтому я и мучаюсь очень.

Елена Брезгина

Если и у него чувства, зачем мучиться, будьте вместе, что мешает?

Галина Колоскова

Расстояние и большая разница в возрасте.

Елена Брезгина

А разница какая? Много случае когда женщина старше мужчины.... сейчас этим никого не удивишь...

Елена Брезгина

Трудно что либо советовать, просто пожелаю вам быть вместе!!!!!

Галина Колоскова

Вот за это пожелание огромное вам спасибо.И вам желаю огромного счастья и чтобы все ваши мечты и желания исполнились!!!

Екатерина Малянова

Любви все возрасте покорны,если он хочет быть с вами почему нет?

Галина Колоскова

Пока вроде бы хочет,но он молодой и откуда я знаю,что у него на самом деле в голове и в мыслях.

Екатерина Малянова

Ну этого вы все равно сразу не узнаете ,пока не будете вместе.А как говорится волков бояться,в лес не ходить....Решать только Вам

Галина Колоскова

Да мы давно с ним встречаемся уже пошёл второй год.

Екатерина Малянова

Ну вот видете,если вы так давно вместе и ничего не происходит с его стороны,он остался таким же так почему нет,дерзайте и УДАЧИ ВАМ,я думаю вы этого заслуживаете

Ленина

Да люби себе на здоровье! Время все расставляет по своим местам

Эльман

Такого козла,поискать ещё надо. Но я то умница....я то нашла....!!!

Эльман

Это была шутка! А по вашему вопросу.....если разница между вами.....7 -10 лет,это прекрасно....совет да любовь!!! Только вы должны быть всегда прекрасно выглядеть,не пахнуть кухней,подчеркнутой свою красоту,и ласковой на язык,и ещё ...на шаг ближе. Отсюда...будете Желанной и любимой....!!!

Галина Колоскова

Это для меня не новость,я так и делаю всегда,а разница в возрасте у нас гораздо больше,чем вы написали.

Эльман

Не хочу вас тогда разочаровывать,прислушайтесь е своему сердцу,оно вас не обманет!!! Но больше всего....оно будет страдать! ...не дай Бог....конечно!!! А вы сами...как думаете, у него ,,не другие,,, мысли? Вы наверное понимаете, что я хочу спросить! И посмотрите....на 5 - 10 лет вперед!!! Извините....!!! Мне 58 лет, правда выгляжу ....на 48...! Поэтому советую...

Имя Фамилия

клин клином))) Любитесь себе на здоровье и чем чаще тем лучше)))

Чн

Если очень молодой то взаимности не будет а расчет наоборот.

Галина Колоскова

Почему же,взаимность есть и никакого расчёта нет,поэтому я так сильно влюбилась.

Галина Колоскова

Большая,в этом то и вся беда!!!

Чн

Боюсь что будет подвох потом будет еще хуже. Подумайте все взвесте хорошо у вас мудрости думаю хватает.

Leonid Piterev

Любить дальше безумно, пока не придут страдания и осознание

Галина Колоскова

Страдания уже присутствуют.

Leonid Piterev

Скоро придёт и осознание, согласится на этот удар молнией потихоньку снижать электричество

Галина Колоскова

но это будет очень больно!!!

Leonid Piterev

до обугления, но сохранит хоть что-то

Камиль Гасанов

прочитайте про пророка Мухаммеда у него был такой же случай

Камиль Гасанов

Напишите в инете http://muhammad-mustafa.ru/?p=185

Vadim

а просто пользоватся ситуацией и продолжать цвести-НИКАК

Галина Колоскова

Да я так и делаю,но очень боюсь,что он первый разлюбит меня,для меня это страшно!!!

Vadim

это уже будет не важно.неизбежное все одно произойдет.дак Вы хоть время зря не тратьте и не омрачайте сегодняшний день.а там как Бог даст.а то чем плут не шутит

Галина Колоскова

Спасибо Вадим за хороший совет и поддержку.

Чудовище Несс

да никак....прекращайте общаться...только так боль стихнет

Галина Колоскова

Ну не могу прекратить,слишком сильно это притяжение.Жить не могу без него!!!

Чудовище Несс

тогда живите...вот проблемы то

Галина Колоскова

Спасибо вы конечно правы.Но я не знаю,как пересилить себя и прекратить общение,это очень тяжело,но и продолжать тяжело,поэтому я и задала такой вопрос.

Чудовище Несс

живу с этой же проблемой...сокращаю общение..до минимума

Галина Колоскова

У меня не получается никак.

Чудовище Несс

ну значит все устраивает...

Vladimir Lisov

сумейте насладиться этим чувством..и будете счастливы.

Галина Колоскова

Спасибо,очень хороший совет! Но любовь какая то сумасшедшая,я жить без него не могу.

Ivan Ivanov

заведи лбовника. Ты красавица Галочка быстро найдешь

Галина Колоскова

Спасибо Иван за совет.Но он и есть мой любовник.А ты где живёшь? Почему нет здесь твоей фотографии?

Ivan Ivanov

мое фото фсб не к чему пусть поработают

НЕ
Наталья Епифанцева

Полюбить другого пробовали, найдите в нем недостатки

Галина Колоскова

Очень мало недостаков,больше положительного.

Бананово-Клубничный Мир

Возраст не помеха. Радуйтесь) Когда еще такое будет)

Галина Колоскова

Я то очень рада этим отношениям и даже не против,если о нас узнают его и мои родственники и друзья,а он вот беспокоится и делает всё,чтобы об этом не узнал никто.Мне это не нравится,но и отказаться от него не могу,слишком сильно люблю его.

Бананово-Клубничный Мир

А он согласен убежать с вами на остров?)))

Бананово-Клубничный Мир

Если не секрет, сколько разница?)

Бананово-Клубничный Мир

Ну и отлично! Главное чтоб все сложилось) Рад за Вас!

Галина Колоскова

Спасибо,но как сделать,чтоб сложилось,если он боится,что о нас узнают родители и его знакомые.

Бананово-Клубничный Мир

Либо скрывать все, либо расходиться

М*
Марисабель *

а зачем? наслаждайтесь, само пройдет или не пройдет)

Галина Колоскова

Затем,что боюсь за своё здоровье,если он тот меня откажется,он же молодой,я тогда не знаю,что со мной будет.

М*
Марисабель *

у вас остануться воспоминания о минутах счастья, не думайте о плохом, наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас!

Галина Колоскова

Но от воспоминаний ещё тяжелее.

М*
Марисабель *

воспоминания светліе, главное не сожалеть о прошедшем)

Би
Биопсихоz

вариант быть с ним не пробовали? возраст не помеха

Галина Колоскова

В данной ситуации возраст помеха.А бываю я с ним часто,приходится всё скрывать ото всех.

Би
Биопсихоz

ну вся проблема в том что вас заботит мнение окружающих, только окружающим все равно на ваше счастье и вам надо выбирать, мнение или личное, я бы выбрала второе.

Галина Колоскова

Меня мнение не пугает,а вот он тревожится,что о нашей любви узнают,хотя от меня не отказывается.

Людмила Бакшеева

СНОВА ВЛЮБИТЬСЯ , А НЕ РЕВНОВАТЬ ЕГО К ДРУГИМ !!!

Rachkin

Поиграться можно,но планы строить не стоит!

Галина Колоскова

А вы случайно не психолог?

Галина Колоскова

Спасибо большое за подсказки, но ничего не помогает.Тону в любви, как в болоте. Может ещё что нибудь из жизненного опыта подскажете.

Rachkin

Может ему нужна только близость и опыт в ней,потом он всё забудет?

Rachkin

Галина Колоскова

Все возможно, но речь не о нем, а о обо мне. Я уже жить без него не могу.Он очень хорошо воспитан, ведет себя очень хорошо со мной, поддерживает морально,иногда дарит подарки и такое отношение очень сильно притягивает и мне очень страшно подумать, что это может закончиться.В этом и проблема.Я никогда так не влюблялась,даже в молодости.

Ирина Русанова

найдите в себе или в нём недостатки-пройдёт

Галина Колоскова

И это уже испробовала,не работает.Хорошего больше.

Марат

А все варианты это какие,просто интересно...