Ольга Гусева

"""Ужин или 100 котов?)""" Что это вобще за херь?? И если обсуждайка кидает мне в случайном выборе разных мужчин в личку с таким идиотским шаблоном, значит и моё фото появляетсяся в собщении у разных мужчин с этой же бредовой подписью???

Ответы
Ел
Елена

У меня тоже было такое, что это?

Ольга Гусева

Это автоматически программа формирует вам в личку сообщение, обладатель данного фото про вас вобще может и не знать и вобще о том что он кому то это сообщение отправил. Удаляйте смело!

Ел
Елена

Так вы правильно сказали, что и от меня такое же может прийти..

Ольга Гусева

Видимо.... так и есть

Евгений Коломийчук

Пока такова не получал !

Александр Волков

и мы терпим.

Вахрамеева Ирина

а, плюньте

Ольга Гусева

замучилась удалять...

Вахрамеева Ирина

а я нажимаю на крестик и даже не замечаю, так издержки..

Алексей

Не видел.

Видмет Лапатыч Бизульо

🐈

Сергей Сычев

😁