Ге
Герхх

Одолели барыги,если зарабатывайте в нете флаг вам зачем нормальным шизу прививать

Ответы
Тамара Хабиева

Я доктор и уже привита от всего, что встречается на жизненном пути, тем более: "бесплатный сыр только лишь в мышеловке"?

Ирина Миронова

ой,как трудно понять такой слэнг...я не совсем смысла поняла,простите

Ольга Ищенко

А Вы не прививайтесь! Учитесь общаться по-человечески. а не хамить!

Ге
Герхх

А я не хамлю,

Ольга Ищенко

Надеюсь.

Ге
Герхх

В мыслях не было просто достали

Ольга Ищенко

А Вы старайтесь не раздражаться и в мыслях даже, тогда им(барыгам) будет не до Вас. 🌹

Люблю Linux

чёй то ты очень ласково выразился... питерский что ль??))

Ге
Герхх

Нет сибиряк, зачем ругатся

Люблю Linux

да они мня тоже достали. лезут со всех щелей. уже места в бане не хватает для них... а делаешь замечание- огрызаться начинают... надо коллективно жать Пожаловаться, может тогда их будут блокировать...

Ге
Герхх

Согласен

Галина Аринина

Я работаю в гос службе и меня не кто не трогает

Ге
Герхх

А здесь не надоедают такие предложения?

Dmitri Polak

умного не купишь дураку не объяснишь

Ге
Герхх

Согласен, просто надоедает

Dmitri Polak

21 век не уйдеш

Елена Малмыго

Нормальным не привьется

Канат Дуйсембаев

на то они и барыги

Татьяна Рябцова(Доля)

кто на что учился

Ге
Герхх

Обманывать людей, где такому учат?

Ге
Герхх

Да-ну?

Татьяна Рябцова(Доля)

а вы в этом сомневались? Сейчас все поставлено на коммерцию и продажу

Ге
Герхх

Как блин жить-то?

Юлия Чупракова

ну как то так.

Олег Шалеев

так держать

Олег Шалеев

так держать

Жанна Махамбетова

вот именно

Olga Nikolova

Согласна!

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

НРАВИТСЯ)

Neznakomka0102

вот вот

Игорь Д-Н

Да не обращайте на них внимания. Просто удаляем твердой рукой и всё

Ге
Герхх

По 20 раз а то и больше вылазит за час купи продай помогу научу да не хочу я в нете ничего покупать продавать

Кузя Пушистик

точно

Nigina Mirkarimova

krasavchik

Ирина Пронина

ТОЧНО

В ...

...

Любовь Шинкаренко

согласна