Сергей Михайлович

ПОЧЕМУ-в 94 первого олигарха Мавроди арестовали- а сейчас на барыг-олигархов молятся?

Ответы
Muza

Потому в жизни полный кавардак, что у власти всегда появляются не те люди, которые хотят и могут взять из истории, и из устройства государства и общества всё лучше, а просто хотят хорошо жить за чужой счёт, а законы принимают под себя, чтобы легче было свои делишки проворачивать. Вот и крутят, то так, то в обратную, чтобы народу ничего понятно не было, и народ для них всегда - быдло.

Сергей Михайлович

Лукашенко устроил маскарадЯ думал, что девальвация белорусского рубля будет гораздо раньше (sic! :-)), но Лукашенко воспользовался советами Мавроди и построил финансовую пирамиду. Представьте: экономика не растет, ВВП не растет, а ставки по депозитам в разное время составляли от 50 до 70%. Естественно, это привлекло деньги авантюристов из России, которые вкладывали в белорусскую банковскую систему.Вот Лукашенко поумнее всё-таки наших! Не зря я к нему тогда обращался, видео записывал (время тратил!!! :-)). Он промолчать-то промолчал (разумеется :-)), но на ус -- намотал. И -- сделал!! В результате получил три года форы. Именно об этом я и говорил в видео. Что это не панацея, но фору -- получите. Несколько лет. Что и произошло. Ну и? (Этор я российским властям. :-)) Ау! Почитайте моё обращение-то, блин! Умники. :-))P.S. "Естественно"! "Привлекло деньги". А тогда все в остроумии упражнялись, как обычно. Что это бред, что никто не клюнет и пр. и пр. А теперь-то, конечно, "естественно". :-))Подробнее: http://3py4p4ods8eqivzcenynzr9rp7gt35bzg399i2tksesul6wmpyfe1nsawtno.com/news/

Николай Ушаков

Другой строй! Систему убивать поменяли! Ранее командовал госплан! Вагон туда, вагон сюда! Сейчас госбанк! Миллиард туда, и сюда! Способ поменяли! Раньше приходит тройка и говорят собирайся! Осудят! Теперь вокруг создадут такое , что сам обанкротишься и в омут!

Сергей Михайлович

так ростовщичество и судный процент -это ж ГРЕХ !?

Николай Ушаков

Все удовольствия греховны, либо ведут к ожирению! Ужасный век, ужасные сердца!

Олег Емельянов

Спорно.Я знаю огромной количество людей которые возмущены,но.Выше того что в штанах не прыгнешь,а от революций красных,или оранжевых людям легче не станет.Выход?Не знаю.Но какая то русская вера Иванушки дурочка,что всё будет хорошо.

Сергей Михайлович

ничего хорошего не будет=пока сами не поймём что пора завязывать с финансовой безграмотностью и ростовщичеством

Олег Емельянов

Я согласен с вами,но.Без веры в хорошее будем делать хорошее всеми доступными способами и средствами,и тут уж точно хорошего не будет.

Сергей Михайлович

так без веры никуда- просто нам подменили ценности западные идеологи

Олег Емельянов

Здесь я согласен с вами,но.Пока есть вы и подобные вам мы ещё постоим,с детства,то есть с образовании славян как этоноса мы кланятся и стоять на коленях брезгуем.Я крнечно не говорю о горбачёвских выкормышах.Счастья вам и с наступающим вас.

Сергей Михайлович

Спасибо!И ВАС С Новым 2015!

Елена Свадеба

Времена меняются...Да и во все времена...-так всё намешано...-ничего не поймёшь...Даже и в одно время...похожие ситуации могли и могут приводить...даже...к противоположным результатам-ПУТИ ГОСПОДНИ НЕИСПОВЕДИМЫ!!!

Сергей Михайлович

просто мавроди не такой -как эти жулики- шахтёры-банковской системы

Татьяна

А в июле он мне лично звонил и предлагал с ним поиграть, назвал сайт в интернет. Голос был не робота, и не записан. И шутки легкие, я уверена, звонил Мавроди - веселый и довольный

Сергей Михайлович

верю-а откуда у него ваш номер?-вы участница МММ?

Татьяна

не я, но подозреваю, кто из знакомых, звонили - на мобильный и имя знает

Сергей Михайлович

мне тоже звонил-МММ-это не игра-это реальная народная касса взаимопомощи-обмен деньгами напрямую между участниками системы-рост каждый вторник и четверг

Татьяна

я не против них, мне просто они не интересны

Сергей Михайлович

понятно-МММщики-это просто люди-которые своими силами борются с нищетой-кредитами и обманом фин-системы ФРС -власти не помогут-или вам интересны воры-банкиры?

Ольга Раилян

С чего Вы это взяли? Ни кто ни на кого не молится, а люди умеющие зарабатывать деньги нужны в каждой стране и чем их больше, тем выше экономика

Сергей Михайлович

))-я тоже не против ВВ - и если он действительно хочет уйти от доллара-то знает что МММ давно этим занимается- идеология СМ в том-что ФРС-авно- а доллар- ч м о бумажное

Ольга Раилян

Ну да америкосы уже всех достали пора бы их на место поставить

Сергей Михайлович

сами они не сдадутся-дракона может сожрать только другой дракон

Ольга Раилян

Я думаю, что китайский дракон с русским змеем горынычем им помогут ))))

Сергей Михайлович

посмотрим-ФРС-дракон-нужна другая мощная финансовая система чтоб их пркрыть

Вячеслав Рязанов

Мавроди молодец. Мошенником и олигархом его не считаю. Уважаю его за то , что он начал разваливать экономику сша, от которой идёт зло.

Сергей Михайлович

согласен-ЦБанк-филиал ФРС США

Валентина Фролова

Меня давно это интересует? Как-то неудобно своих друзей-воров садить в тюрьму. Пока не пересмотрят законы,ничего не будет!

Сергей Михайлович

вы валентина- смотрю сами себе противоречите-власти из МММ94 украли народные бабки-а вы мне тут чешете что мароди их должен- раздавать-то чего нет

Валентина Фролова

Не чешу и не имею привычки. Почему он заново начал обманывать людей? Кто позволил?

*********

власти позволили . значит властям выгодно чтоб народ обманывали .

Валентина Фролова

Да,пока народ пурхается в обмане,делают свои дела,

Сергей Михайлович

а вы почитайте на сайте МММ -правила -лично я там не вижу обмана-всё открыто написано-не то что у банкиров которые тырят у людей-а государство отдаёт

Неизвестно Неизвестно

потому что можно покататься на парусной яхте в Турции по туристическим местам http://yacht0.webnode.ru/uslugi/

Сергей Михайлович

а может в КрыМММ?

Неизвестно Неизвестно

Образ жизни и отдых на яхте Утро на яхте возвестит не мерзкий будильник, а ласковое прикосновение лёгкого бриза, наполненного ароматами моря и сосен. Ленивые волны, еще не проснувшись, тихо накатываются и нежно покачивают нашу яхту. Тихо и безлюдно вокруг. Ещё не слышно с берега пения птиц, и в светлеющем небе едва брезжат первые отблески рассвета. Там, - далеко на горизонте, из самых сокровенных морских глубин появляется золотая верхушка солнца. В эти минуты магического преображения мира, Вы чувствуете безграничную силу и власть моря, ощущаете спокойствие и безмятежность, понимая, что мир прекрасен. Но пора просыпаться, ибо нас ждет вкусный, лёгкий завтрак, ныряние в зеркальную гладь моря и заряд бодрой энергии на весь день. Днем нам предстоят захватывающие виды моря и берегов, руин древних храмов и античных городов, мы охотно поведаем мифы и легенды с ними связанные. Можно будет высадиться в любом месте и запросто погулять без барьеров, экскурсоводов, и надписей «руками не трогать». Потом будут весёлые развлечения и купания в голубой, кристально чистой воде многочисленных бухт или у необитаемых островков, где кроме нас никого не будет. Бурный восторг у всех вызовет «катание на канате». Быть может, по пути нас поприветствуют спутники моряков - дельфины, выныривающие из воды рядом с яхтой и плывущие рядом с ней. Вы приобретёте идеально ровный бронзовый «морской» загар, который не спутаешь ни с каким другим, приобщитесь к культурному наследию тысячелетней истории стран Средиземноморья и наполните свою душу уверенностью и покоем, доселе неведанными жителю большого города. Вечером перед Вами гостеприимно раскроют двери лучшие заведения прибрежных средиземноморских городов. Ужинайте в великолепном ресторане, маленьком уютном кафе или демократичной душевной траттории-локанте. Любуйтесь закатом и мириадами звезд в прозрачной тишине южного неба на своей яхте или «зажигайте» на лучших дискотеках. Если захотите, то всегда можно съездить в близкий Мармарис с множеством магазинов, ресторанов, «улицей баров» с пенной дискотекой и бурным, неутихающим пульсом ночной жизни... Путешествие на яхте предоставляет массу необычных вариантов времяпрепровождения - пофантазируйте сами! Несомненное достоинство отдыха на яхте в отсутствии «лишних людей» с присутствием которых Вам поневоле приходится мириться на берегу. В море лишних нет. В море на яхте с Вами будут лишь те, кого Вы сами выберете из числа своих родственников и друзей. А шум, толкотня, духота, визг чужих детей - все эти атрибуты отельного отдыха останутся на берегу. Вы будете наедине с природой, морем и своими любимыми. Особенность отдыха на яхте в том, что у Вас нет фиксированного маршрута, а есть только начальная и конечная точки. А как провести эту неделю или две решает уже Клиент - то есть Вы. Вы взяли яхту в прокат и у капитана яхты, естественно, есть свои рекомендации и готовые маршруты плавания, но его слово становится решающим только если судну начинает угрожать опасность или могут быть нарушены законы, а до того кто платит, тот и решает куда плыть. Возможность самому принимать решения поначалу обескураживает многих, привыкших годами к неизменности турпродукта, но потом... потом наступает осознание полной свободы, которое не променяешь ни на что в мире. Распорядиться яхтой можно по-разному. Можно посетить как можно больше достопримечательностей, делая лишь короткие остановки, а можно поиграть в робинзонаду среди тысяч необитаемых островков, поплавать голышом, ощутить единение с природой, а ближе к вечеру поднять парус и ужинать уже в таверне какого-нибудь милого небольшого городка. Есть и другие вариации яхтенного круиза о которых мы с удовольствием расскажем. Яхтенный отдых невообразимо богат по количеству сценариев и далек от унылого валяния на пляжном шезлонге и быстро приедающегося однообразного шопинга. Во многом поэтому, отдых на яхте и аренда яхт становятся все более популярными в широких кругах, весьма далеких от потомственной аристократии и мультимиллионеров. Отдых на яхте - это шанс отложить на время в сторону свои самые большие проблемы. Через две недели, после отдыха на яхте, вы взглянете на них другими глазами, и они будут куда меньше угнетать. А если повезет, то, вернувшись домой, вы почувствуете, что в вас что-то изменилось. Как будто луч солнца из детства пронзил разом весь душный смог большого города и разбудил в нас романтические надежды на лучшее. Исчезли ложные комплексы, пришла уверенность в себе и новый смысл жизни. В свое время, Марк Твен высказал глубокую мысль, которую, в заключение, нам хочется процитировать: «Через двадцать лет вы будете больше разочарованы теми вещами, которые вы не сделали, чем теми, которые вы сделали. Так отчальте от тихой пристани. Почувствуйте попутный ветер в вашем парусе. Двигайтесь вперед. Мечтайте. Открывайте.»Подробнее здесь: http://yacht0.webnode.ru/uslugi/kak-zhivut-yakhsmeny/Создайте бесплатно свой собственный сайт: http://www.webnode.ru

Ак
Акела

Мавроди олигархом никогда не был....жулик он,а олигархов у нас сейчас нет,разогнали по эуропам

Сергей Михайлович

а этот жулик что у вас украл?

Ак
Акела

я слава богу не игрался в эти игрушки,но есть знакомые которые пострадали здорово

Сергей Михайлович

это в каком году?

Ак
Акела

93-94

Сергей Михайлович

так власти развалили-вот с них и спрос-а не с лоха-мавроди

Ак
Акела

спору нет,но их то кинул именно Мавроди

Сергей Михайлович

вы ведь со мной согласны и сами себе противоречите-ведь кинул НАРОД тот кто развалил и украл остатки-не так нужно было тогда всё это делать-а это значит что власти НАПЛЕВАТЬ

Наталья Климова

наверное умнее и осторожнее стали,не так просто их законном порядком устаканить

Сергей Михайлович

вот именно=в этом все наши проблемы-моя хата скраю

Наталья Климова

напрасно вы пытаетесь обидеть меня,я имела ввиду другое,хорошо.что у вас со здоровьем нет проблем,нет кредитов непомерных.....Мавроди сидел,Ходарковский сидел,другие тоже получат по заслугам,уверена....

Сергей Михайлович

я вас и не собирался обижать-все получат по заслугам-вопрос-когда?-всё зло финансового РАБства от судного процента ростовщиков- ЦБАНК-филиал ФРС США

Наталья Климова

поживем увидим,узнаем что и как.А сегодня с Наступающим Вас Новым годом!Всех благ в новом году и здоровья как у Бармалея Ураааа!

Сергей Михайлович

Спасибо!

Михаил Мильшин

А он разве был первым? А арестовали, скорее всего потому, что не захотел делиться

Сергей Михайлович

да-мавроди не прогнулся на откаты-я про первого конечно приукрасил-но вспомните какой суммой бюджета страны он рулил=а яхт и дворцов себе не натырил-как некоторые- местные благодетели народные прохиндеи=вельможи и банкиры

Михаил Мильшин

Вам видней

Сергей Михайлович

так это ежу понятно-главное разобраться

Сергей Новгородцев

они нужны иначе деньги в конец уплывут а так хоть что то и на лапу и в бюджет

Сергей Михайлович

так ЦБанк-филиал ФРС США

Виктор

Ты этот вопрос в прокуратуру напиши... Что ты его у обывателя спрашиваешь?

Сергей Михайлович

а прокуроры уж совесть продали за 30 серебряников

Лю
Людчик

Потому что таких сейчас нельзя посадить они же памятники кто их посадит?

Сергей Михайлович

знаете-это уже исторические факты-сейчас под америку переписывают учебники-что они мир спасли в 1945 от фашизма -кругом обман и фальсификации

Лю
Людчик

Походу и вы от туда

Сергей Михайлович

откуда оттуда?

Лю
Людчик

Из обмана

Сергей Михайлович

)))-нет я не из банка

Роман Макаров

он мимоходом власть «по карману» ударил,а власть не «любит» таких...

Сергей Михайлович

конечно-мавроди не мошеник-а политический чувак--а мог давно уже быть в кремле-а проплаченные СМИ льют грязь

Василий Дьяченко

Потомучто тот нискем не делился,а эти вносят дань своим хозяевам.

Сергей Михайлович

согласен-сейчас отстёгивают и воруют-а тогда МАВРОДИ-при треть бюджета страны- их на одном месте вертел-вот и прикрыли конкурента-а бабосы остались =сперли на яхты и очередные выборы))

Василий Дьяченко

Все воры в законе (олигархи,спекулянты-бизнесмены) не проживают в России а за бугром,но воруют и грабят в России. С помощью верхов власти.

Сергей Михайлович

так пусть это по ЗОМБО-телику покажут наши добрые и честные СМИ

Елена Махтей

Первопроходцам всегда достается. Мавродий был первым алигархом.

Сергей Михайлович

НИЩИЙ милиардер-его подставили и до сих пор поливают грязью

Людмила Краснова

Кризис в стране, вот и прогибаются под них те, кто на них молится.

Людмила Краснова

ОК,боюсь запутаться, а ещё больше рискую расстроиться.

Сергей Михайлович

тогда с простого- для начала посмотрите наш исторический фильм-ПИРАМИДА-про 90е-годы

Людмила Краснова

Хорошо, посмотрю.

Сергей Михайлович

ок-без обид-не пожалеете-там много правды которую скрывают-хоть и кино

Людмила Краснова

Спасибо!

Ka**at Ta*ma*am*eto*

Мавродия испугалась власть а сейчас олигархов власть не боится.

Сергей Михайлович

вот именно-нищий милиардер-так его СМИ обозвали

Ka**at Ta*ma*am*eto*

все временно

Сергей Михайлович

ТАК БУДЕТ -НЕ ВСЕГДА!(еврейская пословица)

Ka**at Ta*ma*am*eto*

такого раньше не было и после не будет.

Сергей Михайлович

дай бог ему здоровья-и нормальную пенсию