Ирина

почему сейчас некоторые молодые парни считают .что хамство это проявление мужества??нисколько не стыдятся этого.

Ответы
Haos Dvd

Я вам признаюсь, больше матом не ругаюсь…
Не выражаюсь матом даже автоматом...
Всё, матерною лирикою я не занимаюсь!
Ох, чувствую, намаюсь с вашим братом!

Боюсь не все - блин, в состояние понять –
Как трудно, мне - культурному творцу…
Не нормативных этих слов не выражать…
И въехать… подлецу - не по его лицу…

А просто тупа, прямо дать ему по роже!!!
Но, я-ж ведь - млять, теперь не выражаюсь!
Таков закон - хамить, сейчас себе дороже!
Я, власть имущих не расстраивать стараюсь.

Дед и отец, и мать его – не выражались -
В нашей стране была жестокая цензура…
Откуда ж – сука… мы-то нахватались?!
Когда – культуру заменила политура?!

Мы же живём в России, а не в Мексике…
Мы вам, не Хуллио, какие-то там Педро!
У нас тут, никакой – обсценной лексики,
Мы в силах отличить бамбук от кедра!!!

Прилёг вчера поспать, а мне не спится…
В моём сознанье происходит - схватка!
Прям, нету мочи - как охота материться!
Кругом обман! Быть вежливым не сладко!

К критической я точке приближаюсь –
Ещё немного – чокнусь окончательно!
Уже давно, признаюсь, матом не ругаюсь -
Мне, психопату, и без мату замечательно!

Io
Ioan

Чтобы выработать оптимальную тактику общения с хамом, необходимо для начала разобраться в причинах его поведения. Мотивы могут быть различными, но они почти всегда говорят о недостатке самоуважения, желании самоутвердиться или доказать другим свою силу. «Хам компенсирует внутреннюю слабость, завоевывает жизненное пространство через столкновение с другими», проверяет границы дозволенного.

Ирина

да

Andrey Subbotin

когда человек хамит то считают что им можно , а когда ему хамят в ответ то он начинает обижаться считая что его унижают.Легко жить тому, кто нахален, как ворона, дерзок, навязчив, безрассуден, испорчен. Но трудно жить тому, кто скромен, кто всегда ищет чистое, кто беспристрастен, хладнокровен, прозорлив, чья жизнь чиста...

Ирина

согласна

Александр Журавкин

Потому что есть неприкрытое женское хамство в нашем обществе за которое женщины не несут ответственности,а так же воспитание в духе что "все равны",а если все равны то и отношение как ко всем, тоесть женщина мужчина равны во всем в том числе и в хамстве, хамишь значит твой пол не дает тебе привелегий.

Ирина

хамство плохо

Александр Журавкин

Естественно, страшно идти на компромисы, гордость давит,а нахамить легче всего чем решить проблему не идя на конфликт.

Ирина

конечно

Александр Ефремов

потому что рядом с ними молодые девушки стоят рядом и смеются звонким смехом от этого хамства Очень часто вижу как стоят он и она - он кроет матом а она с радостью отвечает так же Значит дело не в молодых парнях . а в ценностях сегодня И виноваты ОБА - он и она в своем дебилизме

Вячеслав Иманов

мы сейчас живем в Зазеркалье,хамство-мужество и признак крутости,вежливость-слабость,вор-человек умеющий жить,бандиты и проститутки-герои эпоса,подлец-талейрантный человек,а простые порядочные и воспитанные люди-быдло и лохи.Зазеркалье.

Ирина

точно

В М

Если бы только парни.. У девочек .. рукоприкладство - это признак особой техники привлечения и расположения. Мой сын как то рассказывал, как он был шокирован тем, что девочка чуть что стукала по голове рядом стоящих парней по голове.

Андрей Сургучёв

В развитии дисбаланс,где желание покрасоваться перед толпой в его понимании выглядит именно так,как делают такие же подростки,а делают они это из за приоритета грубой силы в обществе тех,кто решает и рулит

Евгений Абрамец

причина тут проста.это избыток мышечной массы тела включая костную ткань головы.Полнейшее отсутствие моральных принцыпов.а это их слабость в не-столь продолжительной жизни.

Ирина

перераспределение мышечной массы.

Михаил Гехт

Не сейчас, явление вечное. Просто в стабильном обществе (и просто мужском коллективе) матёрые самцы это явление быстро купируют до нормы, а норма в каждом обществе своя

Ирина

в африке над женщиной издеваться норма.в кении

Михаил Гехт

В СТАБИЛЬНОМ обществе (мусульманском, например, или стае обезьян - в данном случае без разницы, социум) есть чёткая граница, что допустимо по отношению к женщине. И за нарушение границы хамов наказывают. А вот граница эта в разных странах, слоях и пр. различна

Ольга Шигорина

Им в своё время забыли преподать урок этикета. Хорошо бы этикет вели в школе отдельным уроком и начинали хотя бы сразу после начальных классов, а лучше раньше.

Ирина

этикет.уроки любви .добра.поведения.а не косинусы и синусы.и бензольные ядра

Ольга Шигорина

Науку тоже никуда не берешь, иначе гениев не было бы. Наука + уроки этикета было бы здорово.

Ирина

гении и так будут

Павел Богданов

Нет чувства собственного достоинства, для таких книга это туалетная бумага. Нет морали, и границ уважения к людям, по большому счёту приматы!

Ирина

круто)))

Павел Богданов

От души просто!

Галым К.

мужество проявляется не хамством а достижениями,сколько скромных парней ,молодых прошли например чечню и скромно об этом молчат?

Сергей Анахин

Хамят слабые, не уверенные в себе, закомплексованные, обиженные в детском саду, в школе. Стоит дать отпор и это сразу видно.

Татьяна Букина

Самоутверждаться легче,когда унижаешь слабого,гораздо труднее показать ум и благородство, ведь для этого надо попотеть.

Ирина

да

Андрей Романов

Во все времена было так. Не только сейчас. Хамство это просто отсутствие интеллекта и реакция на собственное бессилие.

Ирина

ааа.

Галина Лихолатова

потому что раньше если парень ругался с ним никто разговаривать из девчонок не будет а сейчас девушки матерятся круче

Ирина

да

Stanislav Zavadko

Любая агрессия, злоба на др, Человек хочет само выразить через это, покрывая тем самым свою не уверенность в себе........

Ирина

да

Александр Федоров

Трудно сказать. Это примерно как отличить проститутку от приличной женщины. Одеты и пахнут парфюмом одинаково!

Андрей Владимирович

Бараны потому что + родители быдло. Парень из интеллигентной семьи никогда не позволит себе хамство.

Ирина

да

Андрей Владимирович

А что Вы скажете по поводу молодых пепельниц в мини юбках и с наколотыми бровями?

Ирина

плохо

Андрей Владимирович

Вы случаем не сестра таланта?

Ирина

да