Ирина

почему сейчас некоторые молодые парни считают .что хамство это проявление мужества??нисколько не стыдятся этого.

Ответы · страница 4
Юрий Хотин

перед кем хамить перед стариками кот. сдачу не могут дать

Елена Дудко

у них не было шанса проявить мужество - за них думали мамы

Евгений Цымплов

Парни без мозгов,но дело то и не в них по большому счету!)

Евгений Цымплов

В системе государственной!)

Евгений Цымплов

Ирина,ну промывание мозгов идет!)Людей обременили заботами к выживанию!Человек в таких условиях деградирует..Истинные ценности это ,,деньги,еда и секис а не добродетель!)Нам всегда некогда,вы не заметили? Это как большая компьютерная игра,где хозяин сидит по ту сторону монитора и упровляет уже давно...Люди не способные мыслить превращаются в стадо,где начинают обвинять друг друга))хотя никто ни в чем не виноват по сути) просто нас так слепили))

Ирина

вас тоже лепили.вы же не хамите

Евгений Цымплов

Я и про себя говорю,просто я стал понимать понемногу,что люди не виноваты)

Ирина

как автоматы на хамство отвичают

Любовь..любовь!

Потому, что о Мужестве даже понятия не имеют! Не научили!

Наталья Варлаханова

Это не правильно, но успокаивает то, что это некоторые..))

Виктор Савёлов

Да. Иные считают, что и грубость есть проявление силы.

Nikas Vaičaitis

Так их воспитали. Наверно, это вопрос к их родителям.

Андрей R@

Элементарные необразованность и невоспитанность.

Александр Хохряков

В АРМИЮ ИХ НАДО ЧТО Б ВОЗМУЖАЛИ И ХАМИТЬ НЕ БУДУТ.

Дима Шкуро

Потому что многие девушки выбирают именно хамов

Михаил Сорокин

всё зависит от нас родителей+школа...и так далее

Ирина

наверно.и от сознания человека

Михаил Сорокин

а сознание...........вопрос длинный...скорее воспитание оно то по моему и относится к сознанию так же

Михаил Сорокин

согласен....что так..но в целом.а лучьше лет так хотя бы до или годов 1950...и подумай..но не обижайся вы все женщины матери,жёны и всё зависит как мне довелось в жизни общяться и по работе и здесь............мама...одним словом медведь ...любого порвёт за ребёнка..не взирая прав он или нет так что......

Ирина

наньчат деток слишком долго

Михаил Сорокин

дело не няньчить....у меня трое сама самка жена бывшая не медведь,скорее самолюб...и мне пришлось но время находил на всё и вся...типа я и баба и мужик иооооо

Сергей Платинов

они пытаются хамством придать себе солидности!

Николай Костров

Ну пусть самоутверждаются , раз нечем другим ...

Андрей Чан

Такими их сделали. Бравадой или безразличием!

Канат Сулейменов

Хамство это не мужество. Это трусость внутри.

Юра Антонов

у молодёжи представление о мужестве кревое

Наталья Копысова

хамит - значит любит, брррр .... дураков много

Владимир

Интернет,телевидение, отчасти воспитание.

Сергей Финогенов

да потому что потеряли человеческий облик

Светлана Войцеховская

А кто и где их воспитывает последние 25лет?