Mars

вы и все мы дибилоиды со своими тупыми вопросами и ответами сбежавшие из реальности?

Ответы
Шынаркуль Калыбаева

В данный момент можно и так сказать. В остальное время мы все нормальные , в общем даже не глупые.

Mars

верю вам

Elena Kel

Не знаю как охарактеризовать вас ) я просто отдыхаю от трудной недели )))

Mars

отдыхаете ?

Elena Kel

Не хочется ни о чем думать ...

Mars

да здесть потоки чужих мыслей уносят от своих собственных и время уходит

Elena Kel

Иногда хочется о чем то своём не думать

Астра

потому что умные вопросы и ответы нас задавили в реальности...

Mars

тупость имеет свой спрос т.е востребована?

Астра

здесь не столько тупость. сколько стеб...люди с высшим образованием, начитанные и вполне адекватные просто "отрываются"....Хотя действительно тупые вопросы присутствуют...Но не думаю, что на них есть спрос..Ответов крайне мало..

Mars

да здесть потоки чужих мыслей уносят от своих собственных и время уходит

Астра

порой бездумно уходит...отвлекает от проблем...дурного..неприятностей...

Mars

иногда можно посмотреть на мир с разных позиций но не увлекаться полностью

Астра

а вот это точно сказали!

Mars

меня лишь одно тревожит ..в жизни мы все меньше общаемся и это несет в себе угрозу

Нелюша

Вы может и ДА, а остальных не нужно оскорблять!!!

Леди- Л.

Вы,--как скажете,а мы про себя промолчим)))

Тт

не знаю, как вы, но я в реальности живу

Наталья Шевченко

не надо обобщать

Надежда Кайдина

не всегда

Ольга Моор

Да ладно

Mars

так ведь можно разучиться говорить в реальности