Николай

Как только не пытались разогнать демонстрантов а те все равно сопротивляются. Предлагаю опробовать осинезаторские машины. Думаю попавших под такой душ и в метро не пустят а потом они долго будут пахнуть дома. Может идею запатентовать?

Ответы · страница 2
Геша

👌, оно, было бы правильно, если б потом говно, не пришлось самим от улиц отскребать!☝️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Т.н. Демонстрантов и заставить очистить улицы.