ست
ستانيسلاوس

В одинокие минуты отогреваешься накопленным НЕодиночеством, в котором драгоценные россыпи близости, нежности, долгих разговоров, ночного смеха, тихой радости, тепла любимых рук и глаз. И не так важны становятся расстояния. Нас разделяет не это. Разделяют пустые ожидания. Разделяет тщеславие, что заставляет играть в собственную незаменимость при пассивном пребывании в отношениях. А ещё неспособность быть правдивыми в лучших чувствах. Будьте близки...чтобы остаться друг у друга в любой дали...

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Но знать заранее какова наполненности ожиданий просто нет возможности !!

Маргарита Гракович

чтобы хранить вопоинания их надо иметь

Людмила Анатольевна

Как хорошо сказано

Нина Кулькова

Красиво... но...

Галина Мазяркина

Прекрасно!!!

Оля Цветкова

Классно.

Валентина Марадудина

👍

Люби Мое Творение

Супер

Bc
Bcyjdfz

👍

Ле
Лена

🤗