Марина

Пусть эта ночь, которая подкралась к тебе на цыпочках, принесет не только звездную россыпь и красивое небо. Пусть она нежно опустится на твои веки добром и теплом, навевая лишь приятные сны. Твой отдых будет хранится в нежных ладонях луны и ангелов🌛🌛🌛🌛

Ответы
Александр Кривцов

нет нет вот ангелов не надо,мне и без них не плохо,пусть лучше наш сон хранится в ладонях близких и бесконечно дорогих нам людей-тогда мой сон будет бесподобен

Марина

Тоже вариант

Александр Кривцов

тогда вот вам🌹 ☀️-за пожелания

Марина

🍫🍫🍫а это вам. За то что вы рядом

Александр Кривцов

удивительно сложно вам возражать(сложно возразить тем аргументам,тому что у тебя внутри,тому одинаковому воспитанию да еще той медицине которая воспитывалась на нравственности и морали СССР)-я пожалуй нашел ответ почему с вами так сложно спорить

Марина

Ну вот видите. Можно найти ответ на любой вопрос😊

Марина

😊

Viktor Putkinen

Так, ещё никто мне не желал, спокойной ночи!...Большое Вам спасибо!!!... Спокойной Вам ночи, Марина!!!🤗 😋 😁 🌹

Марина

Доброй ночи Виктор

Валерий Б

Спасибо и тебе приятных снов. И что бы проблемы не доставали тебя по ночам, тебе их в достатке хватает и днём...

Марина

Доброй ночи

Владимир Литяйкин N

Ты звёздную пыль на меня не гони, ты её отряхни, ты её приготовь заранее

Марина

😊

Владимир Литяйкин N

Как то так

Светлана Бульская

Маришка,такое хорошее пожелание))).Вот бы сбылось)))))))))))))))))Спасибо.....

Марина

Обязательно сбудется🌹🌹🌹

Марина

Спасибо

Ал
Алёна

Спасибо, ещё бы не было бы ночных звонков, один такой меня разбудил.

Ал
Алёна

Не ворчи ,уже иду.

Марина

Что значит не ворчи. Я переживаю что ты не выспишся😊😘😘😘😘

Ал
Алёна

Высплюсь, фигня,что завтра на работе три капельницы и я одна.

Марина

Очень хорошо. Давай отдыхай

Ал
Алёна

Иду.

ÐÐ
Андñ€Ðµð¹ алтухов

большое при большое СПАСИБО столько тепла я не получал давно

Марина

На здоровье

Алексей Кострикин

Марина плохо что крысинного яда геям нельзя подливать.

Виктор Поспелов

абалдеть как красиво сказано а кагда же в инете сидеть?

Алексей Balu

Спасибо конечно, но сплю я с открытыми глазами.

Любовь Авдеева

Ой, как красиво! Спасибо вам, и вам того же!!!

Марина

🌹🌹🌹

Вера Истратук

Красиво!Взаимно!👌 ❄️ ❄️ ❄️

Бизсовисный Катяра

пасииииибки! ) взаимно!!!) 👋🌷🌷🌷

Марина

Слово мужчины

Бизсовисный Катяра

однозначно МЭМ!!!

Марина

Спасибо. Я буду спокойна за тебя

Бизсовисный Катяра

пасиииииибки...)))😻💋👋☕☕☕🍦🌹)

Марина

Береги себя Котик. Прошу

Илья

Класс!!! мне очень Приятно!!! Благо Дарю!!!

Илья

если вам нравятся ваши убеждения, следуйте им на здоровье, если по вашему мнению вас они сделают счастливой.

Марина

Я свои убеждения держу при себе. Никому их не навязывая. Видите ли я прагматик. Здесь сколько угодно можно говорить о Боге. О мыслях. Но человек должен строить себя сам. И прежде всего быть ЧЕЛОВЕКОМ. И не от Бога зависит это а от него самого

Илья

но есть и другая Опция.

Марина

Да ради Бо6а

Илья

Света Радости Любви вам Марина!!!

Сергей Чип

😙 🤗 😘 😙

Андрей Тимкин

красиво, очень красиво и мило... но мимо

Андрей Иванов

Как гипноз или заклинание! Кайфово!

Оксана Шункиева

Как красиво, Мариша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина

Спасибо милая🌹🌹🌹

Неизвестно Неизвестно

Я хотел бы быть вашим другом...

Марина

😊

Неизвестно Неизвестно

в каком городе вы находитесь в России?

Марина

Подмосковье. Балашиха

Неизвестно Неизвестно

Хм ... Мне это нравится !!!
в один прекрасный день, может быть, у меня будет возможность посетить вашу страну !!!

Марина

Хорошо

Владимир Мизин

а самое главное забыла............

Марина

Что?

Владимир Мизин

секас.........

Марина

О. Но это разве будет тогда "спокойная ночь?"

Владимир Мизин

а как без этого.????????

Марина

Немного тогда пожелание изменится😉

Марина

😊