Сперанский Вадим

Есть такой сорт людей которые работают на предприятии уже хрен знает сколько лет но научились только не работать. Гонору причем побольше чем у начальства. Как с такими сосуществовать?

−2
Ответы · страница 2
Любовь Золотарева

Вот такие , как правило, мутят воду, под предлогом правдолюбцев.

Десант

Да никак, я одного такого старпёра на место недавно ставил.

Лидия Кречетова

Доказать , что ты работаешь лучше и поставить его на место !

Майя Зырянова

Мы спокойно существуем. Чем спокойнее с такими общаемся

* Наталия ***

Как то мирно... или поссориться и не разговаривать...

Андрій. Ми З України!

Всё очень просто. Уволить. Незаменимых людей нет.

Зоя

Делать свою работу и не обращать на них внимания

Со
Собеседница

Это тяжёлый случай... обходить их никак нельзя?

Саша

Ну, тогда остается делать вид, что их нету...😏

Valentina Kudashkina

Трудно работать с такими людьми в коллективе

Irina Makarova

Ничего не сделаешь, такие были всегда.

Irina Makarova

Работай и ни на кого не обращай внимание. Главное, чтобы работа нравилась. А эти м..., как были м.., так ими и останутся. Скорее всего они кем-то защищены из начальства и обычно мутят воду. Но можно и на них найти управу - провести "расследование" и уволить, но для этого необходимо, чтобы на вашей стороне было большинство. У меня были такие лодыри, я их убирала сразу, чтобы не мутили.

Любовь Малова

работайте и смотрите только на себя

Сперанский Вадим

Любовь, понимаете, такая хрень от того что делает один член коллектива часто зависит рабочая обстановка с которой приходится иметь дело другим. Типовой пример у нас в метро. Один долбоящер взял больняк чтоб побухать, а вместо него человек вынужден несколько еще дней без выходных работать.

Сперанский Вадим

😑 о том и речь. Как с ними работать то? Какие меры применять?

Любовь Малова

ну какие меры если нет совести

Владимир Вельский

Перевести на сдельную работу😁

Людмила Запаснова

Учитесь у них так работать!)))

Сперанский Вадим

Если все так будут работать - работа пойдет по пизде)

Св
Светлана_Светлана

Есть такие. Знать местная

Юр
Юрий

уважать они мудрее!))))

Сперанский Вадим

😑 сомнительно. Если из за тебя всем вокруг херово ты не мудрец- ты паразит

Юр
Юрий

и паразита тоже кто то придумал!))))зачем?))))

Се
Семён

А ты кем там служишь?

Сперанский Вадим

Не служу. Работаю. Машинист в метро

☀️ Леди Солнце ☀️

Сложно, очень сложно

Алианна

Они очень цепкие.

Ма
Малый.

Сперанский Вадим -да есть такие , но будьте лутьше и тогда проблема отпадет сама собой, начальник будет к вам обращаться и уже будет у вас проблема , зная что вы лучший будет обращаться к .вам🧐

С К.

гнать в шею!!!!!