Бо
Борис

Образ Навального это современное подобие опального Ильича?

Ответы
Михаил Цветаев

Борьба между сторонниками Путина и сторонниками Навального - это борьба доморощенных либералов с либералами колониальными, одни за наш православный капитализм, другие за капитализм подчинённый внешним центрам. Это хрен и редька, жаба и гадюка, тупой и ещё тупее...

Михаил Цветаев

От этих чертей всего можно ожидать,кроме хорошего.

Олег Исаенко

тут вы правы,менять то на то равно то

Михаил Цветаев

шило на мыло-вот и весь обмен.

Олег Исаенко

я социализм с капиталистическим лицо

Михаил Гехт

у того партия была не как в том старом анекдоте:
- на гонорары мы торжественно купим партию шприцев для борьбы со СПИДом.
- другие политики покупают для этого партию презервативов, как-то приличнее выглядит.
- такая партия уже есть!

Бо
Борис

Да, уж.

Ир

Гопника сравнить с Лениным? Вы это серьезно, юноша? Ленин написал работу: империализм, как последняя и высшая стадия капитализма , и то, что он написал в прошлом веке- мы наблюдаем сейчас.. а какой труд написал Навальный?🙂

Бо
Борис

Ленин написал много работ. Мне это прекрасно изве тно. Я хотел сказать, что из Навального пытаются создать подобный образ. Но вряд ли он до э ого дотягивает.

Ир

Совсем не дотягивает!

Бо
Борис

Принято.

Ир

🙂

Га
Галина

сравнивать предателя собственой страны, воровайку, туповатого гопника нельзя пусть и со злым, но Гением . Невозможно.

Стас Васильев

Да, примерно как образ пукина чет типа Гитлера покрытого Сталиным и во че за химера получилась!!

Владимир Романов

Очень близко по поведению, революцию хочет, а как народ это переживёт, ему по фигу.

Бо
Борис

ЯСогласен.

Alisa Warshavsky

Может лучше повесить, чтобы, не дай бог, не повторили 917-й!!!!

Бо
Борис

Вы иронизируете?

Alisa Warshavsky

Почему же?! Предлагаю.... А то, жандармерия, как пролетела?! А потом и держава накрылась медным тазом!...

Бо
Борис

Радикал но.

Alisa Warshavsky

Зато спасём новое истребление рода русского!...

Бо
Борис

Вы хотели сказать русский род от нового истребления?

Alisa Warshavsky

Именно!

Rafail Kanyukaev

Не сравнивайте великих гениев с уголовной шушерой

Любовь Золотарева

Кто-то его еще помнит? Хорошая память.

Владимир Савин

...в подметки Ильичу не годится....😃

Татьяна Перова

Не путайте времена года.

Семен Отмахов

Ильича в тюрьме гноили?

Эвелина

Ого,! Вот это оценка !

Бо
Борис

Это предположение. Кем его хотят выставить.

Эвелина

Ок

Т*
Татьяна *

Даже рядом не стоит

Бо
Борис

Согласен.

Соболев Валерий

скорее поп гапон.

Бо
Борис

Принято.

Максим Jw

Безразлично.

Бо
Борис

👍

Antitролль. Игорь

🖼

Наталья Я

Урод

Александр Чайка

да

Марго Беккер

😱