Дмитрий Табунов

Изобретут ли лекарство от СПИДа?

Ответы
Наталья Попова

Я сама не могу отделаться от мысли, что СПИД - придуманная болезнь, как и свиной и птичий грипп. Просто, когда-то придумали лекарство от заболеваний крови, потом придумали для него болезнь и все зарабатывают на этом неплохие деньги.

Милана.

вопрос на вопрос: Выгонят ли всех казахов, грузин и др. братью из России? Вот так и со спидом.

Дмитрий Табунов

Не слышал, чтобы казахи и грузины наглели в России. Другие нации периодически звучат в этом плане.

Милана.

а выйдите на улицу. Эти переселенцы как тараканы кот. ни чем не возьмешь так вцепились в Российских "дураков" .

П)
Петровна )))

Думаю , что оно есть ... медицина -это своего рода бизнес ... лечить длительно очень выгодно ...

Телефонист Вася.а

Да изобрели давно.Нет такой болезни СПИД.Лекарства повышающие имунодефицит существуют.

Анатолий Тимофеев

Все болезни излечимы,есть лекарство от всех болезний. Но не для нас.

Ал
Аленка

Да оно похоже давно уже есть,пора за рак браться.

Ботzман Барисыч

нет нет и нет..просто изобретут других людей..

Ир

Его природа еще не очень то и изучена..

Ин
Инга.

Изобретут обязательно.

Вл
Владимир

А так же новую болезнь.

Ин
Инга.

Думаете?) Как знать.

Вл
Владимир

Я уверен что ВИЧ-эксперимент.

Ин
Инга.

А мутации вирусов в расчет не берете? А надо бы и этот аспект не забывать)

Вл
Владимир

Не отбрсываю такую возможность.

Ин
Инга.

А я ваше предположение) Может и оно имеет место быть.

Евгений Медем

Оно есть - воздержание.

Людмила Кржисецкая

вроде как уже есть.

**
***Aй ***

должны