Анатолий Мюллер

Как вы считаете, алкоголь, это слабительное для души?😏

Ответы
Людмила Селимова

В 1987 году меня пригласили на девичник в 19 часов ушла а в 22 часа пришла спросила мужа что такое бренди? Тот же коньяк- ответил он, спасибо, я пошла спать и после этого слабительное для души закончилось

Людмила Селимова

Весело да? а мне грустно

Чио-Чио-Сан

Как на счёт слабительного для души-сомневаюсь, но то, что растворитель-здесь и сомневаться не приходится: растворяет семьи и друзей, рабочие места и банковские счета, печень и мозг

Alma Sartova

Алкоголь люблю, уважаю - праздников мало!!!!!!! 😄😄😄 и это точно не слабительное для души!

Лана С

Ага.. Если нет риска длительного затянувшегося поноса под названием пьянство

Ирина Малышева

в разумных количествах и без фанатизма)) в малых дозах лекарство-в больших ЯД)

Ирина Брянцева

Так ведь каждый вид алкоголя предназначен для разных событий и настроений..))

Марина

Антидепрессант (в разумных количествах), деградация (в регулярных запоях)...

Ольга

Да. Когда хочется расслабиться, то именно алкоголь первый приходит на ум. ))

Светлана Панченко

он проверка для мозгов- показывает они в принципе есть или отсутствут

Ольга Пестерева

На короткое время. а потом в душе ещё поганей, чем до приёмаалкоголя.

Светлана Науман

нет только не для души, мне кажется для тела.....хотя и против этого

Маркиза Простая Баба

я знаю , что это самый лучший и самый опасный антидепрессантнт

Елена Семенова

Ну если словесный понос - это следствие алкоголя, то да!))

Валентина Лебедь

Это слабительное для мозгов, со временем они вытекут!

Ирина

И разрушительное для психики. И пьющего,и окружающих

Елена Шрамко

Может- релакс,может- пурген,может-тест,для кого как.

Михаил Аврех

Длч кого как. Для меня, например, Успокоительное.

Нина Выборнова

Слабительное для мозга и печени и еще самообман!

Марина Марина

Таки надо иШШо с кем-то общаться душевно. )))

Ви
Виктор

Иногда нужно и помогает но не переборщить!