К Чёрту Вашу Мораль

Иногда жизнь нас сводит с людьми из прошлого.
Чтобы мы лишний раз убедились в том, что слава Богу тогда них..я не получилось.

Ответы
Алена Шаркина

А у меня был случай наоборот. Не реагировала, не обращала внимания на его ухаживания, смеялась, не воспринимала и т.д. Спустя пять лет случайно пересеклись, была поражена и огорчена, что в свое время отшила...и так бывает.

Наталья Тюленева

А иногда смотришь, и думаешь.....как хорошо, что вовремя закончились отношения....и жалеешь, почему не раньше.....

Са
Сауле

наоборот думаю жаль что с ними не осталась

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍👍👍👍

Александр Баташов

Да, блин, точно!👍

Ан
Ангелина

вот так я и думала !!!

Татьяна Я!)

Кстати,да..

Елена П

Было такое

Оксана Шункиева

Так точно!

Альфия Хакимова

это точно.

Алёна

)))да-да

Алена Бойчук(Цуркан)

Может

Anna Somova

Супер

Та
Татьяна

👍

The Мишка На Юге

Было)

Татьяна

да