Это Я

😷Доброго времени суток!😉
⏯️Напишите мне пожалуйста Ваше умозаключение в словах))
▶️((я отвечу зеркально Вашей мысли))

Ответы · страница 2
Максим Корешков

Честно говоря когда я вижу такую очаровательную девушку все мысли путаются🥰

Виктор Билькин

Не каждый индивидум, способен игнорировать тенденции пародоксальных эмоций.

Это Я

вы сами поняли что сказали)) я поняла но слова как - парадоксальные эмоции не однозначны, объясните что вы подразумевали))

Виктор Билькин

Да если бы Я сам знал, а то у Вас спросил А Вы зеркально не ответили. 😉😂🙃😁

Это Я

не каждый человек, умеет оставаться собой с желанием не объяснимых чувств)) это дословный перевод на простом языке)) удачи вам))

Кот Ученый-Чтец

Не фанэрю что вам даже написать, потому что вы еще молодая зеркалить меня😊

Валерий Журавлев

ваш приход и уход не имеет значенья, просто муха в окно залетела на миг...

Это Я

не что не вечно)) вечны только наши поступки и наше знания - они часть истины)) извините что так долго, Я думала))

Валерий Журавлев

Спасибо. Поступки - важная часть нашей жизни, слова - только лишь серебро...🙂

Мохарям Ханипов

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР МАРИЯ . ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ЗАГАДОЧНОЕ .. НАСТОЯЩИЕ РУССКОЕ ИМЯ

Мохарям Ханипов

я же вам написал китайский язык (белмим) не знаю

Мохарям Ханипов

это немного понятно .. Как у тебя с Иванами да Марьями

Мохарям Ханипов

вот так такая молодая .. под мышкой мужа когда будешь лежать .. а то всех Иванов разберут

Это Я

у вас в голове мысли которые идут не дальше размножения)) я вам дам зеркальный ответ - Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям!))😷

Мохарям Ханипов

тогда лучше про вирусов они умней нас .. и живут мильярдами лет .. даже вирус Герпеса не могут победит не говоря а К 19 .. у них мозгов тоже .. .. зато вы очень умная .. но цель жизни .человека как у всех животных и растении ...... одна что бы вечный двигатель не остановился (жизнь ) ..

Андрей Скороходов

ЭТО БУДЕТ ЛОЖЬ : Я НЕ МОГУ РЕАЛЬНО МЫСЛИТЬ!!!!!!! ЭТО МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ......

Это Я

Человек совмещает в себе добро и зло. Самые злые люди творят самые добрые поступки. Лукавые тоже благоухают - (присмерти их вера была не слабей истиной). И чем человек больше сотворил добра, тем сильнее в нем становится зло. Чистый сердцем одним своим-словам может проклинать до седьмого калена (словом бога), а самый лживый может отпустить грехи (обманом беса). Равновесия человеческой природы. Две стороны одной медали - просто номинал разный. Целого не может быть, без полной комбинации. Каждая энергия на вышей ступени развития при реализации, несет в себе зерно готовой противоположности и готова к ее преобразованию.))

Андрей Скороходов

...Отпускать грехи может отпускать только Господь.....Бросьте лжефилософию: многие ее приверженцы и течения погибли (см.историю...).Познать все непонятное Вам, можно изучая Рекомендации и Обьяснения к Евангелию арх.епископа Болгарского Феофилакта....Ангела-Хранителя Вам...... Андрей

Владимир Зайцев

кто за добро благодарности ждёт - тот не дарит добро, ты его продаёт

Анатолий Кретов

Зеркально отвечает лишь Лавров.. Мыслительный процесс и ваш таков?

Это Я

мой мыслительный процесс аналитический не больше)) я стою на мести в мыслях и меня не что не тревожит)) я смотрю в себя и вижу мир)) еще будите заключать мысль в слове))

Анатолий Кретов

Двое вышли из леса. Она ему сказала слово из трех букв, сделав три ошибки...

Это Я

каждый думает что умен, но это заблуждение)) многие иллюзию принимают за ум, а многим эго не позволяет согласится с тем что он глуп))

Анатолий Кретов

Не будем с первым заблуждаться, Ну, а с последним надо соглашаться!

Это Я

😷 это пища для ума, а не вопрос))

Анатолий Кретов

С вашим учебником не поспоришь, но хорошо, когда сам путь свой торишь!

Максим Крикуненко

Привет. Откуда такте философские вопросы? Зеркально это наоборот.

Это Я

доброго времени суток)) философия это наука мне ближе думы о том или ином)) а зеркало в моем понимании это отражения правды(истины)))

Петр Кузнецов

Это будет пароним. Адресат - адресант. Каменный - каменистый и т. д.

Ива Теплов

Вы прекрасны и обворожительны это молодость или состояние души?

Это Я

☺️ это состояния души и помыслов))

Тиранозавтрак Кекс

"На свете нет печальней повести, чем жизнь, прожитая по совести."

Это Я

доброго здравия)) когда не по совести сидите вы - это одно, но когда не по совести судят вас? Что посеешь то и пожнёшь))

Тиранозавтрак Кекс

Не сказал бы, что это была удачная попытка.

Стас Васильев

Ваключение. Сколько волка не корми, а у коня все равно больше!!!

Это Я

Доброго времени)) Желудок и питюн для мужчины это главное конечно, но есть куда интересней цели в жизни)) Дефицит львов - не повод ценить шакалов))

Стас Васильев

И не не поспоришь!!! А вот ещё. Чем больше внутри человека дерьма, тем больше пафоса снаружи. Если ещё учесть что женщина создана по своей сути для обслуживания мужского желудка и питюна и вдруг ей, ослице удалось обслужить жеребца племенного.... Она начинает мыслить как вы!!! Но... Природу не обманешь. Даже если псина заговорил голосом человека, им она не станет. Простите сегодня будун и логическая цепь карявая. Но вы поймете. Жеребцы бесследно не проходят....

Это Я

это вам мое мнение)) льву плевать на то, о чем думает про него собака)) удачи и адюс))

Стас Васильев

Благо я человек, но про зоопарк было интересно. Особенно когда шакал доносит мысли льва и не поспоришь!!!! Прям как песков при Путине))) Вы при ком? Нет все.... Я не вывезу.

Ильдар Z

Клара у Карла украла кораллы,а Карл у Клары украл кларнет.😜😁

Ильдар Z

Болеете?

Ильдар Z

Я нет,просто смотрю вы в маске🙂

Это Я

я от вас предохраняюсь)) и от ваших умственных способностей)) удачи вам Адьс))

Ильдар Z

Не стоит юная леди,я лишь добра желаю.И вам не хворать🙂

Александр Артамонов

слишком умная ? скажи какое давление в 3 целиндре трактора ХЗТ

Это Я

слишком умный ? какой крем лучше наносить на тональник в обед?))

Это Я

не бойтесь за меня, бойтесь за себя)) меня не затронуть словами))

Да
Даша

Вспомнила кучу умозаключений, но оказалось что все они не мои

Игорь Налесный

в зеркало глянь-всё поймёшь)И мне интересно,что увидела там?)

Это Я

я увидела свое отражение))😷👍

Игорь Налесный

0оо) Маску сними-будет лучше.На себе проверил)

Михаил Елизаров

у каждого судьба как птичка. -кому журавль. кому синичка.🙂

Валерий Сидоров

Маша на какую тему Вы хотели бы услышать умозаключение???

Это Я

о времени и перемещении в пространстве или о творении мира))

Валерий Сидоров

Интересная тема!!! Но что бы выразить мысли много надо печатать здесь!!! Поговорить можно было бы!

Бо
Борис

Вы мне напомнили девушку которая себя богиней считает.

Это Я

вы мне напоминаете мужчину, кто считает что он что то может напоминать.

Это Я

👑 бей челом когда обратишься в следующий раз))

Бо
Борис

Не слабо ты улыбок сделала ))
🙂🤝🙂🤝🙂🤝🙂🤝🙂🤝