Это Я

😷Доброго времени суток!😉
⏯️Напишите мне пожалуйста Ваше умозаключение в словах))
▶️((я отвечу зеркально Вашей мысли))

Ответы · страница 5
Игорь Кузнецов

У тебя красивые губки . И глазки .

Это Я

Доброго времени! Отец вам бы сбросить обороты. На Руси про таких говорили так(Сидина в голову, бес в ребро) обратите свой взор на жену и зделайте ей комплимент, я вас прощаю)) удачи

Игорь Кузнецов

Говорю, что вижу . Без намеков. Жены пока нет . Удачи .

Вовчик Пичуев

Сначала я родился,потом учился ))

Это Я

все ведет к одному)) и это и то без различно, все предстанем как равные))

Джеймс 😉

Красивые люди более интересны)

Это Я

доброго)) Вы меня с собой сравнили))

Джеймс 😉

Эм... это подмечено мной, и, наверно, не только мной, из жизни))

&a
'Yannis.

Весна-время, начать все заново)

Это Я

это самое подходящие время для природы - но если взять человека, то не всегда новое лучше старого)) Я вам отвечу так. На мой взгляд истина это - Старость уходит, молодость остается и не как иначе)) надеюсь вы поймете Меня так как я это написала)) удачи))

'Y
'Yannis.

Весна-время, когда, нужно- произвести 'перезагрузку...)

Алекс

люблю самостоятельных женщин!

Это Я

вы молодец)) главное что вы не любите самостоятельных мужчин))

Алекс

а откуда вам это известно?))

Это Я

предположение на ровном месте))

Тимур Иванов

умри, плохо живи , будь больна..

Это Я

это взаимно, если от души))

Георгий Меньков

Не все так плохо, как кажется...

Это Я

Мы сами красим мир красками мир по сути серый.
Когда Мы несем в мир красоту - он становится прекрасным. Когда Мы несем разрушение - он становится безжалостным. Все что творится вокруг прежде происходит в голове))

Дионисий Скворцов

нАШИ МЫСЛИ СОВПАДУТ ВО ЕДИНО!

Это Я

и что дальше)) сказали гоп а в чем наши мысли совпадают во едино в вашей голове не больше того))

Дионисий Скворцов

а дальше включается ваше воображение,думаю вы знаете ответ.

Людмила (Мила)

Моё ключевое слово - РАДОСТЬ.

Людмила (Мила)

Вы считаете, что у меня радость зашкаливает? Она не дотягивает до меры.

Это Я

я не чего не считаю, считаете вы)) я предположила и аргументировала)) радость без причины, признак дурачины))

Людмила (Мила)

Пожалуй, я не стану продолжать этот разговор.

Наталья Шестакова

Я готовлю лучше, чем целуюсь.

Это Я

поцелуями сыт не будешь)) путь к сердцу мужчины всегда лежал через желудок)) 😉

Yuri Yuri

Я всего лишь отражение мечты

Это Я

дай бог что так)) многие это продукт последствий))

Иг
Игорь

Пришла беда откуда не ждали))

Это Я

Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом упал.

Александр

Смысл жизни ......в самой жизни

Николай Лазарев

Девочка,а по какому вопросу?

Это Я

дедушка на ваше усмотрение, кроме извращения))

Николай Лазарев

Не думал что Меня да в извращенцы😉

Николай Лазарев

Мария-Я то есть(все на месте)как бы цел😂

Ня
Няшка

ну как вы ко мне так и я к вам

Это Я

😷 доброго вам)) - это работает только в одном случае (зуб за зуб). Пример - если Я в Вас влюблюсь, как вы будите относится ко мне, со своей философией?))❓

Ня
Няшка

а вот это интересная постановка вопроса я с такого ракурса не рассматривал. а вдруг я в вас тоже влюблюсь? ведь такое не исключаем

Это Я

вы написали - что как я к вам, так и вы ко мне)) а теперь есть сомнения и предположения)) а вдруг нет не влюбитесь, то вы меня обманывать будите выходит))

Юрий

Падают с клёна листья ясеня

Это Я

баланда тоже каша)) чепуха тоже мнение, если настоять))

Это Я

На клене, кленовые листья растут. И у ясеня все тоже самое))

Юрий

Нифига себе, нифига себе.... посмотрел я, и действительно... офигительно

Юрий

Не....так непойдёт, я не играю в одни ворота🤣

Это Я

Я интелегентная дама)) нормальная тема есть❓

Ав
Аван-Турист

Т.е. не так, как ты думаешь...

Это Я

все скудней и скудней ответы)) удачи вам в познании себя))

Ав
Аван-Турист

Можно у дачи, а можно и за сараем...

Герой-Любо V Ник Z

а роза упала на лапу Азора

Пр
Приду-Рок

-и я вас сильно люблю 🤗😘

Это Я

становитесь в очередь из легиона)) Я таких на зимы кручу и в подвал ставлю)) приходите летом🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Пр
Приду-Рок

ну я не настолько чтобы падать в грязь лицом...👆😇

Пр
Приду-Рок

я готов бежать навстречу любой повернувшейся в мою сторону ,но не сделаю и шага в сторону отвернувшейся от меня 👆😇

Виктор Кузьмин

Противоположная мысль.😎

Это Я

😷нет мысль которая на мой взгляд несет правду, если Ваша мысль заблуждение))😷 пример - делай как должно и будь что будет))

Виктор Кузьмин

Мудро!👍🌷🌹🥀