Это Я

😷Доброго времени суток!😉
⏯️Напишите мне пожалуйста Ваше умозаключение в словах))
▶️((я отвечу зеркально Вашей мысли))

Ответы · страница 7
Alex Dark 🇷🇺

мария опоздала )))

Это Я

тиши едешь, дальше будишь)) страшней - ждать и догонять))

Александр Вяткин

А почему бы и нет?

Это Я

делайте как должно и будь что будет)) 😷

Андрей Климентов

До завтра... Пока.

Это Я

Вы два раза попрощались)) я жду глубину ума, даже мелкая глубина сойдет, но умные слова)) а не прощание без приветствия))

Андрей Климентов

Жаль... Люди не всегда понимают... Так, ждут заведомо известного ответа.......

Это Я

делайте как должно и будь что дудит!

Вл
Владимир.

Земля плоская.🌹

Это Я

что странно но я в этом вижу смысл. Смотря от куда на нее смотреть, если смотреть на землю глазами муравья то плоская, если глазами человека то горизонт дугой ведётся - но земля остается плоской, если глазами солнца то видно круг, а если глазами ума то шар)) это как посмотреть😷

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Ахим Ноел

Заключение чего?

Это Я

законченной по смыслу мысли и написанных в словах

Ахим Ноел

По нитке с миру-костюм кассиру

Дмитрий Меньшиков

Пошли все в жопу

Это Я

в чью жопу? чью жопу вы предлагаете как выход?))

Это Я

вы написали все)) по сути есть все и вы)) вы послали всех, я и спросила а в чью?)) подумайте на досуги

Подрыв Устоев

слово #ум# слово

Это Я

ум #мыcль# слово - и не как иначе, видит тот кто смотрит в себя, кто смотрит в перед тот спит)) - пища ума -

Это Я

ум #мыcль# слово не слово #ум# слово это мое понимание Заключение ума в словах.))

Юрий Ильин

Все есть Любовь

Это Я

Любовь это происки бога, все есть жизнь!))

Па
Павел

И в чем вопрос?

Это Я

в глубине мысли и есть ли она вообще))

Па
Павел

Так глубоко она засела,что вытащить не легко.

Па
Павел

Есть возможность купить козу,но нет возможности держать её.

На
Наблюдатель

дитя ЕГЭ..........

Это Я

😷 спс лестно)) а что вы можете сказать о прожитом?))

На
Наблюдатель

много.

ვასო წილოსანი

Бывало и хуже

Это Я

делайте как должно и будь что будет))

ვასო წილოსანი

AVE MARIA )))))) 🖼

Се
Сергей

Ёк макорёк 🙄

Это Я

ошибки вы правильно заметили и подписали)) только я ее не делала))

Се
Сергей

Что за тарабарский язык...

Виктор Козодоев

а именно, что

Это Я

не зная броду, не лести в воду))

Это Я

я ответила, на Ваш вопрос?

Виктор Козодоев

у меня в кармане 5 руб. что можно с ними сделать

Виктор Козодоев

я думаю лучше отдать нищим

Николай Лазарев

Умна Мария👏

Это Я

вы проверти)) главное чтобы не оказалось что вы глупы))😷

Николай Лазарев

Без маски-вообще красавица😉

Гас Самурай

какая тема?

Это Я

глубина ума в любом направлении)) кроме трактом МТЗ и его 3 цилиндра))

Гас Самурай

Давно надо перейти на импульсные источники питания с ШИМ - модулятором и и оптронной гальванической системой в отрицательной обратной связи

Это Я

😷 вы в своем репертуаре, но я вас поняла в сути)) вы по природе своей инженер я философ)) мы не поймем друг друга))

Сам Андерс'н

Не сможешь

Это Я

не говорите гоп, пока не перепрыгнете))

Сам Андерс'н

На какую тему сказать гоп?

Это Я

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой Может понять то, что постиг первый; третий-сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. первый ум-выдающийся, второй-значительный, третий негодный. и совет лично Вам - задирая нос, не забывайте о том, что подставляете горло. Адьс

Сам Андерс'н

Кольт все выровнит,и нос,и горло на дистанции

Сам Андерс'н

Как мне можете сочувствовать,если я не жалуюсь?

Би
Бирюк

Хрена себе

Это Я

главное не в себя, а себе. Не спутайте когда вам хрен предложат))

Би
Бирюк

Тертый со сметаной очень не плох

Это Я

☺️ хоть тертый, хоть со сметаной главное тут существительное хрен🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Ероха

жена шлюха

Это Я

я вам отвечу так)) жена шлюха, а муж кабель иначе это семья))

Александр Ероха

ну тогда желаю тебе идеального кабеля......иили идеальную семью

Языческий Кот

всё - тлен )

Это Я

люди разучились думать))) всё тлен и миг и суета🖕

Языческий Кот

а зачем думать? почему многие мудрецы к финалу своих изысканий отказывались от многомыслия в пользу недеяния?

Излучающий Любовь

По поводу?

Излучающий Любовь

И в чём здесь зеркальность?

Это Я

а в чем тут, умозаключение?

Излучающий Любовь

Мария, я задал вам уточняющий вопрос, на который у вас или нет ответа или нет желания отвечать. Вы с какой целью задали вопрос?

Это Я

это ответ - по поводу и без повода!