Max Alabin

Пойдёт ли баллотироваться в президенты человек с обанкроченными бизнесами и в долгах перед приставами?

Ответы
Ва
Валерий

нет ничего невозможного-один кандидат в президенты имел 2 судимости причем одну из них за убийство-и стал президентом-я про Януковича! а вы-про какое то банкротство-смешно

Max Alabin

Так у банкрота денег нет, компании закрыты, поддержки нет и долги есть. И что люди скажут?

Max Alabin

Лучше быть чистым и правильным с работающими проектами и реальными делами, чем грязным и вонючим. Не так ли?

Ва
Валерий

Это Рассея-и тут не воровать-всё равно что не жить.А чистых и правильных до кормушки просто не допускают..

Max Alabin

Вы, мне кажется, застыли в 90-х. Всё уже по-другому.

Ва
Валерий

Конечно по другому-сейчас в открытую уж и взятки не берут и не воруют-все через посредников-да и интернет им в помощь.Взять хотя бы последнее дело-печорского мэра с его "копеечной" взяткой.А попробуй сам вождение сдать не права-раньше надо было на лапу дать 30 тыс-сейчас-120-и не самому-а через 2-3 посредников-которые тоже свой интерес блюдут.и им плевать что в салоне камер аж 6 штук стоит..У меня знакомый имел неосторожность обратиться в суд-когда его фирме не выплатили деньги за проделанную работу-ну получил он пару лямов через 2 года вместо 18-Вроде справедливо-но сейчас в области действует запрет на привлечение его фирмы-так кто из нас в 90-х застрял? но ты прав-воруют и берут по другому.!

Max Alabin

И в гораздо меньших объемах.

Cергей Соколов

Обязательно поспешит ... чтобы потом всё оплатить и избавиться от проблемы.

Max Alabin

🤣👍

Max Alabin

Кто ж его поддержит такого неудачного? Зачем такой нужен во главе страны?

Ирина Кореневская

А что ему там делать? Мозгов не хватило свою жизнь устроить.

Max Alabin

Вот и я не знаю. Пусть сначала свои проблемы решит, а потом идёт выше. Логично?

Ирина Кореневская

В точку

Max Alabin

🤝👍

Виссарион

трамп не против...если раньше не посадят, конечно же

Max Alabin

В США - голивуд. Там все и всеми играют. Не знали?

Виссарион

об этом тебе в телевизоре рассказали, да?

Max Alabin

Лично знаю. На себе испытал.

Виссарион

кина насмотрелся и впечатлился?

Max Alabin

Читай внимательно.

Ан
Анфиса

Кто его пропустит? Он пойдет скорее в тюрьму.😁

Max Alabin

Почему?

Ан
Анфиса

За долги...

Max Alabin

А, ну да, можно там всё, что угодно придумать, ещё налоги впарить неоплаченные.

Ан
Анфиса

Да.

Алекс Венцель

Его с первого прослушивания отсеят...

Max Alabin

Почему?

Алекс Венцель

Конкурентов только что не просвечивают рентгеном. Они должны быть кристально чисты и без долгов...

Max Alabin

То есть это его слабость на выборах. У всех будут плохие ассоциации, никто за него не проголосует. Его легко будет убрать из конкуренции. Так?

Алекс Венцель

Иногда специально выбирают слабаков и мало известных чтобы народ голосовал за того кого нужно...Помните как Собчачку выставили?)))))))

Max Alabin

Ну она то не такая уж и слобачка. Бывали и хуже. Но то, что там бывает много фигур для различных целей и задач - это так.

Фи
Фигаро

если не запрещено конституцией...

Фи
Фигаро

чья логика? ваша?

Max Alabin

Здравая логика нормального человека.

Фи
Фигаро

откуда вы знаете какая логика у баллотирующихся в президенты?

Max Alabin

Я своё мнение говорю. У меня логичная логика. У дураков её вообще нет.

Фи
Фигаро

👍

Сергей Пучков

трамп под следствием!и ничего!

Max Alabin

У меня вопрос о другом.

Max Alabin

И потом с Трампом другая ситуация. Он был президентом, его все знают. А тут человека никто не знает.

Татьяна Тышкевич

Должность эта денег стоит. 😂

Max Alabin

Деньги нужны на продвижение. Это да. Но в плохом виде к этому вопросу подходить нельзя - никто не выберет.

Татьяна Тышкевич

При том и не малые.

Max Alabin

Насчёт второй части моего ответа что?

Татьяна Тышкевич

Так смысла нет. Не проголосуют. 😁

Max Alabin

Вот и я о том.

Пётр Тавриль

ТАК там тоже деньги нужны.

Max Alabin

Ну конечно. Как себя продвигать то без денег? Глупо. Никак.

Пётр Тавриль

Тото же.

Max Alabin

Да и имидж у того, у кого ничего не получилось - не президентский.

Пётр Тавриль

Да перестань ты уже всякую ерунду.

Нурия Шагабиева

Вряд ли его пропустят .

Нурия Шагабиева

Конечно. Доверия никакого не будет к нему.

Max Alabin

В лучшем случае, дети неразумные полюбят.

Нурия Шагабиева

Наверное , и то его дети если только.

Max Alabin

🤣👍

Се
Серый

одно другому не мешает

Max Alabin

А что люди будут думать о кандидате с неудачным опытом и проблемами? Зачем такой нужен? Куда он страну способен привести?

Се
Серый

комик во главе государства. я вас прошу! о каких долгах речь

Max Alabin

Ну там у него и деньги, и пиар готовый, и поддержка разная. Там профи работали. Американцы.

Nikola Mahkov

-пойдет!-это кормушка!--

Max Alabin

А кто за него будет голосовать?

Макс Янов 🇷🇺

Не сможет.

Max Alabin

Почему?

Макс Янов 🇷🇺

По закону, при банкротстве физ. лиц человек не имеет права занимать руководящие должности в течение 5-и лет.

Max Alabin

Там банкротства юр лиц.

Макс Янов 🇷🇺

Ааа. )

Max Alabin

Но спасибо за доп информацию.

Макс Янов 🇷🇺

Если интересна юридическое направление, связанное с банкротством - загляните на сайт компании Аллиам. Или на их канал на ютюбе. Это не реклама. Просто, делюсь полезностями. Сайт https://alliam.su/

Max Alabin

Ясно.

Эл
Эльвира

Не надо )))

Max Alabin

Похоже, мясо из одних лохов делали. 🤣

Эл
Эльвира

🤔 какое мясо?

Max Alabin

Виноватое и грешное.

Эл
Эльвира

Не понятно 🤷‍♀️

Max Alabin

Долгая история.