Товарищ 87

Как говорил добрый дедушка Пол Пот "Одежда может скрыть тело, но не может скрыть происхождение»,он прав?

Ответы
Соколова🇷🇺

конечно, прав. !!!!! Иногда смотришь на бизнес-вумен с МОСКОВСКОЙ пропиской, а из нее так и прёт провинциальной хабАлистостью..... и как бы она не "рисовалась" москвичкой и не показывала свои дешевые понты, видно издалека, кто она есть...

Oleg Shefer

Вот это да пол века прожил и толь ко сейчас понял ,что вся интелегененция только Московская , а Москва на данный момент это большая денежная помойка на которою и сбегается всё то , что многие считают интелегенцией

Дмитрий Чернов

Он прав на 95% , ТК есть люди (и всегда были) которые из самых низов поднимаются настолько насколько это возможно. И их происхождение невозможно увидеть со стороны...

Товарищ 87

Согласен

Надежда Тихонова

Нет.У нас страной правили рабоче- крестьянские парни,типа Громыко,однако никому в голову не приходило,проверить его происхождение.😱

Вера Соломенникова

думаю прав,часто видишь красивую оболочку тела,но до тех пор,пока это тело не раскроет рот😅

Тина Тим

Да.он прав. Так же как и девушку можно увезти из деревни,но деревню из девушку не вытащить.

Na
Natalia

не совсем. осанка, манеры и суждения, по-моему, это главные показатели происхождения.

Наталья Файзулина

Вот в этом этот добрейший из добрейших когда либо живших на земле, совершенно прав.

Татьяна Ивченкова

Вспомнилась фраза из "Интердевочки" - Затрахали, замучили, как Пол Пот Кампучию)))

Товарищ 87

Нет,это Гонконг.

Татьяна Ивченкова

Понятно. Вы любитель азиатских путешествий)))

Товарищ 87

Был им,сейчас уже не летаю туда.

Татьяна Ивченкова

🙄 Значит хорошие воспоминания остались)))

Товарищ 87

В основном -да.

Елена Офицерова

Да. Свинью обряди в шелковый камзол. А повадки все же останутся свинские.

Александр Мамедов

Это про Калашникова.Это про Георгия Жукова. Это и про маршала Конева.

Станислав

И скольких людишек этот добрый дедушка на тот свет отправил?

Товарищ 87

Сарказм в слове добрый сложно не заметить.

Станислав

С темы не соскакивайте.Это слово было в вашем вопросе.

Товарищ 87

Тогда отвечу его же фразой.
Моя политика была правильной. Слишком усердные региональные командиры и руководители на местах извращали мои приказы. Обвинения в массовых убийствах — гнусная ложь. Если бы мы действительно уничтожали людей в таком количестве, народ уже давно перестал бы существовать.

Высказывания о Пол Поте

Станислав

А вот это точно ложь. Пробитые киркой черепушки .Гитлер ему и в подмётки не годился.

Товарищ 87

Сталин вами всеми любимый поболее людей загубил.

Станислав

Не людей, а нелюдей. Как нам сейчас его не достаёт. По меньше бы вякали разные либерасты.

Евгения Крюковская

Эту тварь не надо вспоминать. Сожгли на покрышках и забыли.

Товарищ 87

Экскурсии к могиле водят.

Евгения Крюковская

Вряд ли это настоящая. Он даже не Чаушеску.

Товарищ 87

Он вместе со своими отрядами боролся с американцами,

Евгения Крюковская

Это про кого Вы ?

Товарищ 87

Про Брата 1

Евгения Крюковская

Не читала.

Товарищ 87

Про того,чей у меня ник.

Вахрамеева Ирина

завалите и вы три миллиона человеков, тоже замудрствуете

Надежда Ледяева

Конечно.Даже одежда не может скрыть ваше происхождение

Константин Саратовцев

Очень "добрый" дедушка со своим напарничком Иенг Сари.

Даур Бейсембаев

Надо спросить у людоедов каннибалов как сам Пол Пот !

Это Я, Читатель.

Большой был гуманист...Добрее Жана Бебеля Бокассы...

Товарищ 87

Я был в Камбодже,и видел их.В основном -жертвы приграничных с Таем войн,и режима Лон Нола.

Это Я, Читатель.

Не ошибусь, если воздержусь от комментариев...

Товарищ 87

И не надо их,просто на слове добрый кавычки забыл поставить.Не особо мне по душе красная идеология,я из другого лагеря.Так,дурачусь просто.

Солнечная Сторона Тени

Прекрасно у Вас получается.... дурачиться!!!😁👍👍👍

Товарищ 87

Стараюсь

Истребитель Тупарей

🖼

Людмила Жукова

А что происхождение играет большую роль в жизни?

Игорь Кольцов

он не был добрым, однако...хотя в чем-то он прав...