Леший У. ))

💋 ❤️ Романтика❤️ 💋 , Мне давиче смотрела на Меня ... . ... Я вновь побыл немножко Сумашедшим . Ведь взгляд давно уже стоит ,пред Ней стоит, знаменьем : 🌞 Моих Пленов , ... но к ночи Стало : (☔) Одиноким Двух ..... . [28.07.2019 10:21] Алексей Замков: ...это Честь⭐ для Меня 🍸... . ... Добраться ... - ... Главное (б) - Добраться !!! 💋 💔 💋 💋 💋 (из моего монолога ...) Кто !Что! ,Понял !!!

Ответы · страница 2
Светлана Дорофеева

Доктор нужен🤔

Леший У. ))

это предложение помощи ))) ,или очередной повод для Вас сходить к нему ))) (шутка)

Ракиб Расулов

романтика хорошо

Леший У. ))

Хвалиться нечем ,жаловаться- грех.

Леший У. ))

Благодарю Вас , ещё раз , за тёплые пожелания, и Я Вам Света и Добра пожелаю ,на Вашем жизненном Пути.

Ali Na W

Романтика🤔

Му
Мужчина

Дебил ты, Лёша))

Леший У. ))

Спасибо ))) и Вам не хромать "Мужчина?" ???!!!!

Татьяна

Вы что курите?

Леший У. ))

а то что я курю чего то, Вы как? Русалки ? Кикимары? - шуточки? ,и Я не хотел и никогда бы не стал ни Вас ни кого то другого оскорблять ,тут не в словах дело а в том что вы даже не удосужились войти в моё состояние,даже при описании вводных данных уже Вам ,простим же Друг-Друга ,веть люди по разному мыслят о том или ином,просто я могу и мыслю без компромиссов к чему либо. Простите за обиды(у)

Татьяна

Так легче или нет? И ставьте точки в конце предложения, как то отделяйте одно от другого.

Леший У. ))

))) Я не волшебник ,Я учусь ))) (за точки спс учту) ))) .

Татьяна

Учитесь, Леший. Ученье - свет....

Татьяна

😉

Тамара Цццц

Сплошная каша

Леший У. ))

ну да ))),только главное не в ингредиентах ,а в поваре,просто видать не ваш заказ )))

Леший У. ))

Не печальтесь , "Она" придёт. Главное чтобы не каша))).

Тася Гаврик

😂😂😂😂😂

Нина Ковалёва

Мама дорогая

Сухат Жена Фараона

странник вы

Леший У. ))

Есть что то ,но времени не могу терять на поиски второй половинки, задавая простые вопросы , в большинстве получаешь сложные ответы,Я решил пойти по пути по обратному. ))))

Сухат Жена Фараона

обратный уже не тот время не то😂🍒👍😂🍒👍

Леший У. ))

А Кто сказал ,что Я ищу Свою ровесницу))).

Сухат Жена Фараона

РОВЕСНИЦУ ПО ЛЕШАЧЕСТВУ😂😂😂😂😂

Леший У. ))

Мудро,Вы не зря Жена Фараона,Вам хорошо.Но думаю, для Тех,кто что то "Видит" вокруг, порой важно ,хотя бы просто знать ,что это же ,так же, видит и другой (ая) , и великие печали когда нет достойных ответов от Иных на "перекрёстках" жизненных, и тогда Сам,опять Один,и тогда ,либо ошибка ,либо Одному в никуда,в неведомое,но радует одно ,на любых улицах ,ещё есть Люди, и порой Достойные ,даже для неких шалостей,что предоставляю(могу потому что) Им Я - Леший ,который Услышал. ЛУ)).

Сухат Жена Фараона

спасибо все просто перед собой в разговоре на улице я вижу себя в людях и поэтму всем как себе только -----------жорошее

Леший У. ))

Само-собой хорошее!!! (жорошее) ))),Я предоставляю (потому что могу(повторюсь)) только хорошее, Коим дано понять смысл.

Надежда

да..ладна...

Леший У. ))

"Надежда" только не "умирай". (это шутка!!! не про Вас)

Надежда

уважаю..может где то и люблю...леших..они - настоящие!!!

Леший У. ))

Поклон до Земли Вам - Надежде ,трудновато порой ))),но дюжем! ,пока Вы не появляетесь!!!

Надежда

я....последняя Надежда..для всех...да-да

Леший У. ))

Не говорите так,Я видел Других,Они Есть,Инфа100%,Верьте Мне ,Я Предан не зря надеюсь(Надежда!!!),но не Предам "по мелочам" ,во благо, никогда!

Надежда

воот...перейдем на другой уровень...мало ли что..руку..подажь?

Tofiq52 Abbasov

Eta monoloq?

Леший У. ))

"(из моего монолога ...) Кто !Что! ,Понял !!!" - всё кроме этого

Tofiq52 Abbasov

Ponyal cto eta manoloq....

Нина Борискина

🍦

Леший У. ))

ну Вы меня переплюнули )))

Ле
Лена

🤔

Акулина

БРЕД

Леший У. ))

БРЕД -ходить в минус сорок голой!)))

Леший У. ))

))) При таком то макияже )))))))))))) . Извините )).

Леший У. ))

Забудь))) прочитай "бред" мой как стих ,может поможет.