Олег Брантов

Уехать на север, как было мне знамение и оставить всех Вас здесь на Суд Божий?

Ответы
Vadim

да и на севере брат суд неизбежен.все под одной крышей и мазаны все

Олег Брантов

Но было знамение! На север указующий перст мне из белого облака указывал путь лет пять назад на небе. Кто знает? Быть может нас там подберут корабли Бога!

Vadim

а может указывал где ворота укреплять надо.ведь Бог борцов Любит но не бегущих

Олег Брантов

Остается только гадать. Но после того я был все же волею судьбы ли на севере в заполярье, поработал немного, а вот в прошлом году меня там и бманули с зарплатой и работоцй и обокрали на вокзале в Усинске думаю там были бандиты от жидомасонов ибо сын бывшего главы Майкопа там фигурировал на вокзале точно в Лукойле работник и бизнесмен на волкзале в Усинске.

Vadim

и когда же эти ублюдки поймут что Единый Мы Народ мать их етить

Олег Брантов

Бог им Судья!

Vadim

Тому и БЫТЬ

Нина Капкина

Можете идти штурмом на Москву

Alexandr Tokman

езжай и инет отключи.

Игорь Фолимонов

Надоело

Алия Лия

Езжай,

Олег Брантов

Последний раз так обманули, что желание отбили.

Алия Лия

Уже мудрее.

Ку
Кукулькан

...