Фердыщенко.

Вот я удивляюсь. Киевский режим еще продолжает писать русскими буковками. Почему бы эти русские буковки не переделать на иностранные? Раз они против русского всего. Например: 1 травня-1 travnya..итд.
Например, Владимир Александрович Зеленский он себя не хочет переделать на лад американский? Вот многие их политики носят русские имена. Например, мое имя фердус Я бы, наверное, сделал какой - нибудь фредди если бы я был бы политиком киева?
Наверное, скоро они себя переделают.

Ответы
Alisa Warshavsky

Ну да! Доллар отменить, потому что жить патриотично на рубли! И, несомненно, украинцы мучаются от такого , совершенно праведного совета очередного патриота всея Руси, поменять алфавит!! Как это преккрасно!! Все заметили????

Алексей

А ещё и разъе6ашить всю инфраструктуру, которая построена в Советскую эпоху, если Чёрное море выкопали, то и остальное им построить, как плюнуть.

Игорь Николаевич.

Фердус, их интерес - что дышло! К России жопой, к Америке лицом. Хитрецы! Я срочную служил с ними, 1990-92, весна. Западные хохлы самый поганый народ.

Фердыщенко.

Мне один мужик, ему сейчас за 60 лет, он рассказывал, что он служил с ними и есть такие личности.

Забава

Я тоже жду, когда наконец там запретят русский. давно пора. пусть дегенераты общаются на несуществующем языке,

Николай Скороходов

..возможно .. они и так растарались .. изродовав русский язык до неузнаваемости ..

Фариз Мухаметдинов

Они этим займутся после победы,им главное-выбить агрессора из Украины.

Марго Беккер

Недоумкам еи накого себя не переделать Быдляцкая сучность вылезет

Фердыщенко.

Ддда

Марго Беккер

воот..

Фердыщенко.

Понятненько, все хорошо.

Alex Sher

Они скоро пол свой переделают, что бы от возмездия скрыться

Никифоров Валерий

Вон немец , а не стеснялся своего имени , Федор фон Бокк

-Я. Глупыш

НАПИШИ ДИАЛЕКТ: ДЛЯ ПРОГРАМИРОВАНИЯ -НА -РУСЬКОМ!

Фердыщенко.

От меня ничего не зависит. Это я так иногда люблю тупить. Мыслями своими.

-Я. Глупыш

УДАЛИ -МУТЬ!

Фердыщенко.

Всем можно мутить, а мне нельзя? Не жирно ли будет всем?

-Я. Глупыш

А ТЫ СВЕТИ

Ир
Иринтер

Это всего лишь смена фасада. Сущность остаётся

Фердыщенко.

Наверное, я думаю, перестану скоро разговаривать. Хочу научиться не разговаривать. Это так сложно, оказывается.

Ир
Иринтер

Это не очень хорошо для мозга

Фердыщенко.

Что - нибудь похвалюсь, и через какое - то время оно идет против меня. Когда мы просто болтаем, мы теряем энергию, оказывается. Надо говорить только по делу.
Захотелось секса? Быстренько проговорили и незамедлительно приступили к занятиям.
Несколько дней назад кому - то я сказал, что. У нас в поселке давно свет не отключали. Сегодня весь день включают, выключают. Это уже происходит несколько дней.
Я всю свою жизнь проиграл в том, что я рассказывал, много говорил о своих планах, и ничего не сбылось.
Я заметил опытные бизнесмены, они кратко говорят и тут же действует. А я, наоборот, делаю.
Вот, оказывается, в начале моей жизни моя организма не хотела болтать.

Ир
Иринтер

Чушь

Фердыщенко.

Пойду учиться молчать.

Ольга

Я думаю, что самой украины скоро не будет.

Фердыщенко.

Ясно, спасибо.

Se
Serg_From_Usa

вот как же они без вас не додуались?

Фердыщенко.

Я констатирую факты. Просто все люди уже давно об этом знают, а я недавно пришел к этому осознанию. До меня доходит, как до утки.

Se
Serg_From_Usa

они решат сами что им делать

Фердыщенко.

Да и пофиг.

Z-Мимокрокодил-V

Скоро мы их переделаем на перегной.

Николай Верниковский

ты в дурдом давно заходил? пора бы.

Фердыщенко.

А в чем я не прав, скажи? То есть напиши.В дурдом меня каждый может отправить. А доказать, в чем я не прав, никто не может. Каждый может меня обозвать, что я гандон - чмошник. А по сути доказать не могут.

Николай Верниковский

Украина не преклонялась под гитлером. не преклоняется под путиным. а на каком ей говорить языке- это её выбор. она любит свой родной язык. и говорит на нём. и никто не запретит им говорить и писать по русски.

Фердыщенко.

Мы разве вам запрещаем говорить? На русском или на украинском? В нашей стране живут много национальностей. Мы никому не запрещаем разговаривать и переписываться на своих языках. У нас в стране запрещено избивать кого - то или обзывать. У нас в стране попробуй ударь, побей украинца. Тут же посадят. Сперва, конечно, осудят.

Николай Верниковский

ваша страна как мясо мобилизует граждан своих и бросает под обстрел защитников своей страны- Украины. настоящие фашисты современные. а идеология у тебя обосранная.

Фердыщенко.

Это сначала, когда объявили мобилизация, все мы испугались. Кто испугался, тот убежал из страны. А наши вояки, они будут до последнего биться. Потому что у солдат есть дети семьи, и они готовы защищать до последнего. Я сам пойду с удовольствием. Если призовут.
Зато у тебя знания очень умные. Потому что ты умный, по жизни ты в авторитете. Ты мудрый человек. А я кто по жизни, я гандон. Я глупый и конченный. Про тебя даже не знаю даже, какими словами описать. Я скажу, ты по жизни молодец, тебе повезло в жизни, что ты такой умный. Так что радуйся и живи, кайфуй. А я буду продолжать болеть чесоткой. Такая уж моя участь.

Да Я

Но суть то их не поменяется

Ир
Ирина

Хозяин ещё не приказал.

Фердыщенко.

Скоро, наверное, так и будет.

Ир
Ирина

Вполне возможно.Если успеют.

Фердыщенко.

Поживем, и они увидят.

Кс
Ксения

ты казанское ебанько

Фердыщенко.

Может быть, не знаю. Но с женщинами проводить время - это кайф.

Ви
Виктория

вот тебе сайт знакомств Казани. Лучше там время проводи чем здесь https://rusdate.net/filter/kazan/za-40

Фердыщенко.

Я через сайт знакомства не знакомлюсь. У меня есть свой источник. А сюда я обязан приходить

Ви
Виктория

а ты попробуй. или маленький боишься

Фердыщенко.

Я вообще трус по жизни. Мне некоторые говорят : если ты мужик, докажи. Я говорю : а как? Прыгни с 9 этажа.
Так что, ребята, я не мужик. Лучше бы я был бы ебанько. Ебанько хоть оргазмы получает от ебли

Ирина Гавриловна

Давай их "научи" 😅😂

Фердыщенко.

Да, они самые умные. Без меня научится. Я вообще глупый человек.

Ирина Гавриловна

На всякого мудреца довольно просто ты.)

Александр Мамедов

Нет они уже все