Виталий Леденец

Что делают американские и натовские наемники в Харькове и Донбассе?

Ответы
Татьяна Воронова

Ни первых, ни вторых тут нет. Здесь только стравили народ: с западной Украины наступают на Донбасс, хотя и сами западники бегут от новой власти в "агрессивно" настроенную Россию.

Татьяна Воронова

Что да?

Виталий Леденец

Так и есть как сказала..

Татьяна Воронова

Павду вскротся, со временем.

Михаил Кукушкин

Оказывают БРАТСКУЮ помощь украинскому народу в борьбе за свободу от своей страны . Труд на пользу США он облагораживает и делает богаче американских бедных миллиардеров

Галина Ясная

Живут там,,они граждане незалежной Украины.....или вы не верите украинским СМИ.Даже с черным цветом кожи встречаются ,сильно загорели на Черном море.......

Галина Ясная

Как у нас черные торгаши.....Был принят закон о запрете торговли чужих граждан у нас на базаре и что.......они все стали гражданами России в считанные дни,а я гражданство ждала более трех лет.Ну а на Украине они гражданство получают еще в воздухе 😄

Елена Каширина

То же, что и остальных точках земного шара - "несут демократию", которая почему-то непременно оборачивается смертями местных жителей.

Владимир Коробкин

Я не видел наёмников ни там ни там! У нас в области, недавно хоронили военнослужащего, которого застрелил лично "Моторола"

Виталий Леденец

Война...там убивают...

Владимир Коробкин

Это очень трагично!

Виталий Леденец

Да..так вот эти наемники - инструктора по убийству..

Владимир Коробкин

Виталий! Это очень сложная тема, с той с другой стороны гибнут люди, и страдают и их дети и родители, не знаю, насколько я прав , но на мой взгляд всю эту "мясорубку" спровоцировала , финансировала, Россия, и посылает туда "отпускников" которые составляют более 70 % ВС ДНР, Крым отнят НАГЛО!

Виталий Леденец

Какие отпускники? Знаю есть там всякий сброд, не спорю...и стой стороны и с этой..но это не значит что Россия спровоцировала..Спровоцировал это тот кто позавидовал Януковичу...вот и вся причина...Воровство казны причина. А дальше поехало и пошло...Не надо валить с больной головы на здоровую...Если бы не затронули закон о языке - не было бы крови..а щас ее уже не остановить..

Владимир Коробкин

" сброд" не может организовать и грамотно спланировать комплекс военных операций,;плюс взаимодействие, разведка, связь, беспилотники, другая сложнная военная техника которыми пользоваться могут "трактористы" ? Ни когда ни смогут шахтёры управлять "Градами" "Торнардами" и другой недешевой техникой!

Павел Ланкин

Пытаются померяться силами с Россией! Забывают историю что Россию победить не возможно! Но это уже их проблемы!

Виталий Леденец

АНТИМАЙДАН ( Юго-Восток )Это полный маразм... Холятская рада приняла закон о героизации бандеровцев-упа, а в это самое время в раде находится польский президент.... И он это СХАВАЛ!!!! Он что, забыл про ВОЛЫНСКУЮ РЕЗНЮ??? бандерлоги резали поляков как баранов... Похоже что, действительно БАРАНЫ!!!

Павел Ланкин

Конечно!

Любовь Галеева

зарабатывают деньги. у меня так зарабатывал в КАРАБАХЕ- обин знакомый----жить . говорит не на что было

Яя
Яяяяяя

людей убивают по 80 чел в день за 10000долларов и просят повысить оплату, т. к. сложно стало убивать

Виталий Леденец

видимо так..

Яя
Яяяяяя

факты есть

Александр Зинчук

Ты их видел, общался? Подскажи где - хотелось бы этот вопрос задать кому-то из них напрямую...

Закир Мулахметов

а их там нет,это их клоны-приведения,а скорее всего опять "Кремлевский след Путина!"

Виктор Сухачев

Пытаются нас победить... Но ДОНБАСС не станет на колени и ни кому поставить не дано!

Виктор Сухачев

всецело - ЗА! Мы отстоим свою независимость и ,как и Крым, вернемся домой...

Виталий Леденец

Удачи...

Виктор Сухачев

Мне кажется, что одной удачи будет не достаточно... ещё столько жизней отдать придётся...

Виталий Леденец

Печально..

Виктор Сухачев

Без поддержки мировой общественности, могущей становление НОВОРОССИИ провести в мирном аспекте - альтернативы нет...

Сергей Колесников

Водку жрут,видимо.Толку от них.....И так вояки-г . авно,да ещё за деньги-вдвойне... .....

Виталий Леденец

Так западенцев и учат..

Сергей Колесников

Тогда можно не сомневаться-успех обеспечен!Вопрос-кому?Но это уже другая история..

Виталий Леденец

........- Прикинь, совсем эти Севастопольцы обнаглели...- ЧЕГО???- А ты прикинь, у них главная площадь называется:"НАХ-ИМ-МОВА!!!!"

Сергей Колесников

Мова..Я неплохо мову знаю-мама до 16 лет жила в Чернигове..Так,вот-приехал во Львив и тихо балдел:они вообще ни разу не умеют по-мове размовлять.Какая то дикая смесь....И после этого кто то там ещё чего то..

Виталий Леденец

драссьте, паны свидомиты!Как вам европейско життя?Чай, богатую зарплату Задолбались огребать?По подвалам, по чуваламСала, чай, у всех наваломИ Москва за две копейкиГаз вам стала продавать..............

Alex ***

А их кто то там видел? Вот, что делают российские наёмники на Донбассе ..?

Виталий Леденец

Хоть один хохол признал что российской регулярной армии нет..

Alex ***

Я тебе написал ,что ЕСТЬ регулярная рос.армия ,читай внимательнее! Иначе уже давно ,Донбасс был бы освобождён!

Виталий Леденец

Въезд на Украину мужскому полу гражданам России запрещен...в возрасте от 16 лет до 60

Alex ***

Это правда,что было такое распоряжение,но кто хочет, тот из россиян приезжает ,и нет ни каких проблем с этим!!

Виталий Леденец

Погранцы ваши не пускают...хотя наши такого закона не издали...Но если надо будет, не думай, что Российские войска на поезде приедут..

Aлександр

Виталя, опять куришь московские газеты? Съешь кусочек сала - попустит.

Виталий Леденец

Курю Киевские...

Aлександр

Нее... тебе контрабандные подсунули. А вся контрабанда делается в Одессе на Малой Арнаутской улице. Но вот смешные бронемашинки америкосы таки да, прислали! Я плакал, глядя на этот гроб на колесиках!

Виталий Леденец

А что ты хотел? Не себе же...

Татьяна Ххххх

А Вы их там лично видели? Я там живу и не видела до сих пор ни одного.

Татьяна Ххххх

ну и где обещанный адрес штаба и войск НАТО ?

Виталий Леденец

Это секретные данные... 😄

Татьяна Ххххх

Тогда так - не верю, что вы харьковяанин. и не распространяйте тогда сплетни про НАТО,адреса если они в городе должны быть известны всем, раз они всем видны и стоят по городу кругом.какая секратность? не стоит писать дезинформацию, когда ее могут люди и проверить.

Виталий Леденец

Это не дезинформация...проверьте сначала..потом пишите..

Татьяна Ххххх

тгда пишите адреса и все выясним...в чем проблема- Вы заявили, что они есть - пишите где.тогжда не буду обвинять во вранье.

Владимир Глушко

какие я не понял откуда они то здесь взялись если я с Донецкой обл

Виталий Леденец

ты дома сидишь..Они укропов учат как убивать..Те Инструктора в подразделениях..

Anatolıy Шлихтер

защищают мирных граждан Украины от оккупантов-захватчиков

Дмитрий Глад

Осуществляют свою мечту нации, поселиться у наших границ.

Виталий Леденец

верно...Зря подкармливают что ли..

Валентин Бескровнов

Тоже что и российские добровольцы-стреляют друг в друга.

Карина Корихова

Явно не на достопримечательности прибыли посмотреть

Виталий Леденец

Отдыхают на море.. 😄

Карина Корихова

Больше места не нашли?

Виталий Леденец

:Dих спроси...

Карина Корихова

Эх,установочку " град" бы да положить бы

Виталий Леденец

Ну не будь такой кровожадной.. 😄

Карина Корихова

А я как невский,кто с мечом пришёл ,от него и погиб

Виталий Леденец

это да...