Пр
Приду-Рок

25 лет назад я "сломал" вмс (конечно жена сказала что генеколог поставил "свою", но я принципиальный и не могу винить врачей (они все для меня ангелы)( и жена сделала аборт)) и я решил себя наказать (не предлагать секс никому кроме жены (и то не навязчиво))...конечно я "сжег себя", но для "отчёта" мне необходимо "предложить себя" хотя бы ещё одной (пусть даже из миллиарда)? развод не возможен с моей стороны, ответственность могу взять ровно столько сколько "дадут"...в реале невозможно-здесь-да!?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Наше дело -не рожать !Кинул ,вынул и бежать !По короче -Вам писать !

Michael Lvovich Kunin

Да ,уж весь в меня ,Только ,какой женатый мужчина не мечтает ,хоть на час стать холостяком ! (Бриллиантовая рука -речь Лёлика)

Пр
Приду-Рок

еццц.

Michael Lvovich Kunin

Это ,новое ругательство ???

Пр
Приду-Рок

типа окей"

Michael Lvovich Kunin

Понял

Лариса Бехбудова

Живи с любимой и не придётся, врать ни себе никому

Лариса Бехбудова

Вам надо к психотерапевту . Вы себя загнали в тупик, не шутите с этим !

Пр
Приду-Рок

нет всё под контролем! я принципиальный...и там нет суицида! только эксперименты над собой , но даже они направлены на сохранение организма в относительном здоровье!

Лариса Бехбудова

Не заиграйся

Пр
Приду-Рок

хорошо! просто надо было для "отчёта" в эксперименте!---прошу прошения за "встряску"🤷‍♂️🤝

Ми
Мир))

Во бред🤦‍♂️🤦‍♂️

Пр
Приду-Рок

согласен!

Жанна Макаренко

Что значит: "сжег себя"?

Пр
Приду-Рок

это как то чувство которое испытывают женщины узнав об измене...я думаю. остаётся пепел в душе и надо найти силы для нового!

Даль Светлая

для какого "отчета"?)))))

Даль Светлая

это та же стена, которая тебе подбрасывает сомнения мнимые...

Пр
Приду-Рок

ну и пусть...кто-то же должен! мой девиз "кто если не я !"

Даль Светлая

вот, именно!! действуй так во благо добру

~E
~ Eva Lansca ~

Так а чего вы хотите ?

Пр
Приду-Рок

чтоб "посмотрели" 100 чел...

~E
~ Eva Lansca ~

Посмотрели на что ?

Пр
Приду-Рок

на вопрос.

~E
~ Eva Lansca ~

😅

Ду
Дульсинея

🙄