Му
Муиз

🖼зима в Канаде😁Веселая?

Ответы
Александр Гусев

И у нас на Севере такое не редкость. Когда там служил, бывало на службу из подъезда не выйти, дверь не открыть. Пока солдаты не откопают. Бывало, что в пургу до штаба приходилось на четвереньках ползти. Сдувало с ног.

Му
Муиз

😁👍

Лара Ларина

в детстве я жила на Курилах, там часто так заметало, до самого верха двери...Отец откапывал через чердачное окно....😆😆😆

Му
Муиз

👍💋🌹❤️🥃😉

Му
Муиз

🤝

Ду
Душа-/-Ввысь

Так понимаю лопата там используется чаще, чем любой другой предмет в доме. Иначе не прорывши тоннельчик не вылезешь

Му
Муиз

👍🥃😁🤷‍♂️

Ду
Душа-/-Ввысь

Капец. Такого еще не видела

Му
Муиз

😁🌹💋❤️🥃🤝

Му
Муиз

🤝🌹🥰

Alisa Warshavsky

Вау! Вот если бы Москву так же занесло?!.... и отопления нет, и света, тоже!!!! А что, реальная ЕС накрыла....

Му
Муиз

😁💋❤️🌹😉😉

Alisa Warshavsky

Люблю повеселиться!....

Му
Муиз

👍😁💋❤️🌹🤝

Alisa Warshavsky

🖼

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂👍💋❤️🌹

Ал
Александр

Ну а чего .. зато не дует). У меня на работе, в бытовые, изо всех углов тянет ..снега мало

Му
Муиз

😁😉🥃❤️🌹💋😉

Лариса Вараксина

Пару лет назад у нас в Эстонии было такое Просили за деньги нас откопать

Му
Муиз

👍🌹

Му
Муиз

🤝

Бока. Headhunter

😳 а если дверь наружу открывается... Хрен выйдешь, было такое у меня

Му
Муиз

😁👍🥃😉

«Луиzа Каzaти»

У нас вторые сутки метет. Шла на работу и тропинки не видно

Му
Муиз

🌹💋🥃😉

Ир

🖼Зима у меня..а снег то лопаткой чистить надо😁

Му
Муиз

за него 🥃❤️

Ир

И у него все есть: любящие родители, так как в нашей семье дети и желанные и деланные, любящие бабушки и дедушки, я вам секрет открою: у него даже квартира есть в элитном доме😁

Му
Муиз

👍🌹❤️💋🥃 супер

Ир

Не надо ничего ни мне, ни моим детям- все у нас есть😁

Му
Муиз

😉

..

Нас этим не удивишь, тем более в эту зиму. Замело.

Му
Муиз

😉

Татьяна Морозова

природа не спрашивает вероисповедания ...(

Му
Муиз

😂😂😂👍🌹

Владмир

🖼Наша зима тоже замечательная.

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Владмир

🖼И так после каждой городской метели.

Му
Муиз

😁👍🥃😂😂😂😂

Владмир

🖼

Му
Муиз

🤝

Владмир

🤝🙂

Се
Сергей

Да ну нах, в этом году и зимы-то не было.

Му
Муиз

😉

Чио-Чио-Сан

А если бы дверь открывалась наружу?😅

Му
Муиз

😂😂😂😂😁👍🌹🥃

Чио-Чио-Сан

Будет "зимняя спячка"

Му
Муиз

Как змея и ее стабильность зимой😂😂😂

Чио-Чио-Сан

И медведи

Му
Муиз

😁🌹👍

Чио-Чио-Сан

🤝

Му
Муиз

🤝

An
And

🖼Нее . На Камчатке веселее !

Му
Муиз

😂😂😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хорошо,что дверь внутрь открывается

Му
Муиз

😁💋❤️🌹🥃😉 как я думал когда видел это фото 😁😘

Му
Муиз

🤝❤️😁

Ва
Валерий

входная дверь какая то не Канадская

Му
Муиз

😂😂😂

Алексей

Почему в Канаде? Ты в Швеции живёшь

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Знаете ли вы детали соглашения и какие отношения у России с воюющими сторонами внутри страны?😂😂😂😂

Алексей

А чего там знать , Донбасс русский народ , по ошибке придурка Хрущёва попали к хохлам. Но тогда это был СССР. А те сволочи которые разрушили Союз почему то не догадались Донбасс .Херсон , и ещё некоторые оставить в России ,

Му
Муиз

😂😂😂Какое это имеет отношение к вопросу? 😂😂😂😂Чеченцы не русские,😂😂😂но они в составе РФ,👉В соответствии с международным правом 😂😂😂😂а когда они попытались выйти, 👉Россия разгромила их столицу.

Алексей

И чичиков тоже хотели захомутать америкосы . Не всё так просто как ты рассуждаешь , ты толь осуждаешь события , а причину понять своими куриными мозгами не можешь

Му
Муиз

😂😂😂😂Почему вы не отвечаете на вопрос?😂😂😂😂Мы говорили о сепаратистских движениях, 😂😂😂😂а вы перешли к теме Америки, чтобы уйти от признания реальности.

Russo Vero

Значит снег они не убирают совсем

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Ко
Котэда

а мне по фиг . Де я а де канада

Му
Муиз

😂😂😂😂😂