Ко
Константин

Вся оплата за ЖКХ в РФ идёт в США, Канаду 🤣🤣🤣🤭🥳 ?

Ответы
Николай Кочубей

Немного не так. Вся оплата ЖКХ идет по банковым переводам через США, Великобританию, Канаду. Вот поэтому и нужно уходить с однополярного мира на многополярный! Хватит кормить гегемона!

Ко
Константин

Попрошайка за ЖКХ это не квитанция на оплату. Это чек об оплате. По закону РФ, в квитанции на оплату, должна стоять синяя офсетная печать пл госту и подпись главного бухгалтера с полным написанным ФИО. ✅ Сколько РФ должна гражданам СМОТРИМ ВСЕ ФЗ 87, фз 21
886 просмотров • 27 нояб. 2021 г. •

Игорь Николаевич.

Костя, тогда подскажи, что делать, если не оплатил ежемесячный взнос по ук, а тут вдруг справочка понадобилась???!!!

Игорь Николаевич.

Я тут смотаюсь на пару суток в Мордовию. Это РОДИНА моего отца. Если ответишь, в среду вечером рассмотрю.

Ко
Константин

Справку можешь взять в своём электронном кабинете.

Игорь Николаевич.

Так у меня его нет.

Гульнара

ФД — порядковый номер фискального документа, отправляется в налоговую под этим номером)

Ко
Константин

ФД это Федеральный Доход?

Просто Петрович

Ага... То то я гляжу у меня мусор из контейнера на Додже негры вывозят..

Виктория

ну а ты то что так переживаешь? США помогает упоротым нацистам...

Ко
Константин

Штаты ни кому не помогают. Так как они сами это всё спланировали и воплотили в жизнь.

Виктория

ааа точно! они просто воюют с Россией на территории украины...до последнего хохла.Все так!

Ко
Константин

Честно говоря штаты ни с кем не вою-ют. Это такой бизнес план. Это может для всех выглядеть как вой-на. Но это просто бизнес.

Иван Никифоров

Да это так. И выручка вся от супермаркетов и от заправок тоже...

Ко
Константин

👍👍👍 Вот так вот. Нет мозга. Плати деньги.

Иван Никифоров

Путин отдает деньги Америке...А путиноиды ноют, путин хороший, а пиндосы плохие...

Ко
Константин

Про мозг и речь :))

Иван Никифоров

Понял конечно)

Ко
Константин

🤝👍👍👍

Остап Бендер

а Костя пидарас. Раз раз! Хахаха)) Вкидает он дерьмо. Чмо Чмо )))

Остап Бендер

дешевый монтаж руссопидарастов. Остапа на такой мякине не разведете нацисты недоделанные. Я жив? Вот вам и доказательство что вы придурок. Хаха))

Ко
Константин

Ев-реи фильм снимали! :)) Для неверующих муд🤣ков, книга написана :)) Там прочитай :))

Остап Бендер

евреям верить? Господа не уважать

Ко
Константин

🖼

Остап Бендер

нуну! У меня есть более прикольная упаковка чтобы все прошло! Слыхал?
Ты помнишь помидоры за окном и дермантин облезлого дивана?

Гарри Трубников

В стране бедность, удивительно, а в чём причина?

Ко
Константин

В безграмотности и недееспособности населения РФ

Гарри Трубников

Точно безграмотны: не ложу, а кладу.

Алина N

что самое интересное - никого не удивляет

Ко
Константин

Неверят.

Алина N

пускай не верят.

Ко
Константин

Буржуям на руку :))

Алина N

все для этого и делается

~E
~ Eva Lansca ~

Вот за парковку точно не россиянам.

Ко
Константин

А кому?

~E
~ Eva Lansca ~

Тоже какая-то фирма офы-шорная.

Ко
Константин

Вот дела....

Мария Zаvоротько

А почему сразу не на марс

Ко
Константин

А мож там и на Марс :)) По цепочке

Юл
Юлия

И кто продал сею услугу?

Ко
Константин

Жулики.

Юл
Юлия

Понятно, фамилии случайно не знаете?

Ко
Константин

Знаю: Начальники: ЖКХ, водоканала, газовой службы и электросетей.

Юл
Юлия

не , они не могут,, исключено,,

Ко
Константин

Руку на отсечение даёшь свою? :))

Юл
Юлия

да хоть голову, у них полномочий на то нет,, 😁 У них никто не купит, они наемные работники

Ко
Константин

Незнание закона не освобождает от ответственности. А они знают и нарушают.

Св
Светлана_Светлана

Началось в деревне утро

Ко
Константин

Шило в мешке не утаишь.

На
Наблюдатель

🖼жирно бу!!

Бы
Бывает!

Костя Закусывай!

Бы
Бывает!

Бумажка

Ко
Константин

Это чек

Бы
Бывает!

Ладно

Ко
Константин

На квитанции должна стоять синяя офсетная печать по госту и подписью главного бухгалтера организации.

Бы
Бывает!

Огонь!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не смешно

Ко
Константин

Мало баранов стригут :))

Igor Fedaev

Чёт бред !

Ко
Константин

Он юк коды ао программе пробил в видео. Там видно всё хорошо. Он хорошо видео снял. Мало людей но они давно знают об этом.

Александр Гусев

Чушь это.

Ко
Константин

Да, да. Там коллектив придурк🤣в! :))

Имя Фамилия

В Африку.