Во
Вовочка

В проруби купаются ненормальные ?

Ответы
Татьяна Романюк

Я не думаю. что у них проблемы с умом, но думаю, что могут быть проблемы со здоровьем. Неужели не знают, что река, в которой Иоанн крестил Спасителя находилась в Иерусалиме, а там всегда тепло. Видели ли прихожане хоть одного ныряющего в прорубь батюшку?

Раиса Юлдашова

В проруби купаются отважные, и в горы поднимаются смелые ! Холодная вода активизирует все структуры организма, укрепляет память, дает молодость! мне 54 года, я молодо выгляжу, не болею ничем, просто летаю как девочка! Купайтесь!

Владимир

Почему ненормальные? Потому что не похожи на Вас? А знаете ли Вы, что моржевание прекрасно ЛЕЧИТ астму и аллергию. Моржи ЗНАЧИТЕЛЬНО реже болеют.

Ирина Иванова

если морж - это навсегда!

Ал
Алеся

в проруби купаюсь, только после парилки из бани. Этот контраст "жарко-холодно-жарко и.т.д." шикарен. Попробуйте, если здоровье позволяет)

Николай Штрак

В проруби купаются нормальные. Ненормальные вокруг в шубах ходють по маршруту: дом-поликлиника-аптека-морг-кладбище.

Mari Man

Все что человек не может понять,почуствовать он осуждает.Его можно понять-это такая защитная реакция)))

Клавдия Ница

ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ?МНОГИЕ КУПАЮТСЯ ДЛЯ БОДРОСТИ ДУХА И ЗДОРОВЬЯ,Я КОНЕЧНО НЕ КУПАЮСЬ -ХОЛОДНО!

Ти
Тимуровец

Это не сложно, окунуться и в теплушку. А как из бани выпрыгивают и плавают в снегу. Всё просто.

Вера Левахова

Здоровые и нормальные. Они не купаются .а только окунаются Большая разница ( вы про крещение?)

ДА
Джива Атма

да ненормальные и йоги и моржы и здоровые и святые и ВОБЩЕМ ВСЕ КУПАЮТСЯ КТО ХОЧЕТ КУПАТСЯ

Людмила Рыженкова

Здравствуйте, приехали. Народная традиция.И народ здоровый был. Вы что то напутали

Альмида Полякова

...если для вас норма, купаться только в летнее время, то да...у каждого своя норма...

Владимир Н

Не совсем. Комплексующие и желающие самому себе и другим показать свою крутость.

Лариса Вараксина

Нет закалённые так как на севере живут не в домах а в чумах и они тоже закалённые

Вл
Влад

Вполне нормальные , а чё тут необычного ! Люди укрепляют иммунитет , а вам слабо ?

Тамара Федяева

Я погружалась в прорубь на Крещение, но никто ненормальной меня не считает...

Юлия Ремизова

В ЯПОНИИ ВРАЧИ ПРИШИЛИ ОТОРВАННУЮ НОГУ ЗАДОМ НА ПЕРЕД ЧТО ДЕЛАТЬ ПАЦИЕНТУ?

Галина Перевалова

да вы ...что я тоже купаюсь ....но не считаю себя ненормальной ....наоборот

Qqqq Qqqqq

в прорубь ныряют ненормальные, а все остальное в рамках нормальности

Наталья Тюленева

Закаленные и здоровые люди. Крепкие духом и телом. Смелые и сильные.