🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Почему же большинство людей, отдают предпочтение при покупке продуктов, особенно овощей, фруктов, напичканные разной химией, нежели экологические продукты, с чем это связанно? (Привычка ,цены ,недоверие к производителю ,или есть ещё куча причин )?

Ответы
Fenix🇱🇹

Причина то что , если разобраться а экологических продуктах , то можно понять что это хороший рекламный трюк. Брать деньги в 3 дорога на законом основании . Ведь законом не отменяется полное применение нитратов и химии в выращивании экологической продукции , не отменяет и ГМО . Да это и логично, сколько нужно навоза чтобы удобрить землю и растения, а также натуральных средств защиты от вредителей , чтобы поставить хозяйство на поток . Это не реально .

Владимир Николаевич

А где взять эти экологические продукты? В Томске открылся такой магазин экологических продуктов, так проработал месяцев 5 или 7. Цены там были непомерные- сметана 500 рублей, мясо 800 и так далее.

~E
~ Eva Lansca ~

Экологические продукты стоят очень дорого - это раз. И кроме того , нет гарантии , что они выращены без химии - это два.

Михаил Гехт

Во-первых, слишком часто "экологичность" - просто маркетинговый ход. И связан он с несоразмерным повышением цены

Михаил Гехт

Нет. Правильная реклама не врёт, а просто выпячивает достоинства и умалчивает о недостатках. Типа "растительное масло с 0% холичтерина"

Марат

Некоторые знают, что экологически чистые продукты это иной способ выкачивания денег из обывателя.

Да Я

Натуральный можно только самому вырастить, все так или иначе связан с химией

-Я Мойша, -Не Еврей.

Никогда не покупаем в магазине овощи,из за этой вот самой химии и добавок.

Максим Jw

А как вы различаете, на глазок или измерение нитрато-тестером?

где это в москве натуральный🤭 свежий продукт купить.

С Э М

Что в вашем понимании «экологические продукты»?

..

Потому, что такие товары преобладают в продаже.

Пётр Ермаков

А где Вы видели экологически чистые продукты?

Ав
Автор

а как узнать экологические они или нет?

Ar
Arkadij

Нас больше просто пугают этой химией.

Виталий

Лучше выращивать самому...

Виталий

Пойдет и баклкон...на зиму четыре куста помидора хватает..

Ол
Олег

помидорами торгуешь?)))

Семен Отмахов

Где они,экологичные?

Nikola Mahkov

-как определить?--

Z-Мимокрокодил-V

Неграмотность.

Пётр Тавриль

С незнанием.