Анатолий Комогоров

Когда человек в ответ на "вопрос" пишет "ок", мне с ним общаться не хочется. А вам?

Ответы
Andrey Burinov

мы вообще от этих ОК, ВАУ, ТРЕНД и пр. теряем своё настоящее. это нам прививают комплекс неполноценности больные комплексом превосходства

Анатолий Комогоров

Очень правильное замечание! Спасибо.

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! чем ставить ок лучше не отвечай и пропусти и мне тоже не нравится и я стараюсь с этим человеком больше не общаться.

Анатолий Комогоров

Спасибо за развёрнутый ответ! Хорошо когда есть люди, которые тебя понимают.

Bc
Bcyjdfz

Да пусть пишет как хочет. Главное чтоб я его понимала. Мне тоже иногда лень поставить точку или вопросительный знак.

Анатолий Комогоров

Вам все равно страдать иль наслаждаться, а мне не всё равно...
Спасибо.

Bc
Bcyjdfz

Вы сильно от этого страдаете?

Анатолий Комогоров

Это цитата из советского фильма.

Bc
Bcyjdfz

Знаю

Анатолий Комогоров

Вот и отлично.

Bc
Bcyjdfz

🤔 🤝

Анна

Смотря что спросила. Если ответ требуется по смыслу - "согласен или да, сделаю",то ок вполне нормально

Анна

Так я потому и привела пример с бутербродом,что когда то это тоже было подражание и копирование чужого. Потому что или своего не было понятияили свой вариант был более длителен для произношения. А стал естественным. Так всегда бывает при общении разных народов.

Анатолий Комогоров

Я Вам про Ерёму, Вы мне про Фому. Бутерброд и "ок" несравниваемые вещи.

Анна

Почему?

Анатолий Комогоров

На пальцах этого мне Вам не объяснить. Прощайте, Анна.

Анна

Да потому что нет разницы. Кроме вашей личной неприязни к американцам сейчас))) Но спорить точно лень жизнь все равно все расставит по местам. Как с бутербродом и отказом от французского во времена войны 1812 года

Елена Куприянова

В зависимости от ситуации. Иногда это согласие продолжить в будущем общение или обсуждение вопроса!

Анатолий Комогоров

Спасибо.

Алла

Это может позволить близко знакомый человек, учитывается занятость, полагаю.

Алла

И этим доволен?😁

Анатолий Комогоров

Одному-то жить мужику каково! Конечно доволен.

Алла

Он , видимо, коллекционирует "экземпляры"😉

Анатолий Комогоров

Нет, его дурят...

Алла

🤔

Патимат Касумова

А мне когда вместо фото в аватарке ставит всяких зверюшек и картинки.

Анатолий Комогоров

Сначала Вы мне написали, что без аватарки не хотите со мной общаться, теперь Вас моя аватарка не устраивает. Так не пишите мне совсем...

Патимат Касумова

Ясно учтём.

Мила Калинка

Да,ладно.На вопрос ответил и даже подтверждение получил - радуйся!

Анатолий Комогоров

Спасибо.

Татьяна Ивченкова

Если он точно знает, что вам это не нравится, то это ЗНАК ☝️

Ирина

А дальше уже и не может быть общения. " Ок "- это конец диалога.

Анатолий Комогоров

У американцев есть два жеста. Показать средний палец, это "фак" и показать дырочку из указательного и большого пальца, это "ок".

Ирина

Ну я и говорю..это конец диалога.

Ирина

агась))

Вера Кобзарь

У каждого свой стиль общения и я не обращаю на это внимание.

Анатолий Комогоров

Спасибо.

Венера Венера

Просто человек боится признаться,,,поэтому просто ок,,,,,,,,

Анатолий Комогоров

Спасибо.

Венера Венера

Пока

Viktor!Просто Viktor..

просто игнорирую,у него мысли величиной с его ответ

Анатолий Комогоров

Согласен. Спасибо.

Viktor!Просто Viktor..

пожалуйста!🤝

Ми
Мила

Да,это в тупик ставит.Похоже,что разговор закончен

Анатолий Комогоров

Спасибо.

Ми
Мила

Приятного общения!

Татьяна Мороз

Мне тоже,зачем отвечаешь,если тебе нечего сказать

Наталья Файзулина

Я тоже внутренне сверепею, увидев это убожество.

ОК
Ольга Конюхова

Такой ответ предполагает завершение разговора.

Анатолий Комогоров

Спасибо.

Вера Соломенникова

да конечно,беседы то не получается-так отписка

Анатолий Комогоров

Спасибо.

Вика Двойнисюк

Иногда в коротком ответе бывает большой смысл

Анатолий Комогоров

Спасибо.

Александра

А я так пишу тем. с кем практически не общаюсь

Анатолий Комогоров

Спасибо.