L….

И не верьте не одному мужскому «Я хотел»🤣🤣🤣 хотел? сделал бы! Остальное треп!😉

Ответы
Ан
Антон

так же можно и про женщин сказать...она хотела....чтож не сделала.а еще хуже когда отвечала за слова.чуть ли не клялась...а потом как всегда переобулась....так что не надо в нас мужчинах недостатки выискивать...последите лучше за собой...у самих то рыльце в пушку....я не говорю именно про тебя...ты может и другая...но незачем и на всех мужчин вешать то что они обманщики и не отвечают за свои слова....человек человеку рознь...

L….

✊🏻✋

Ан
Антон

ладно извини...просто по тону статуса в том же тоне и ответил....

Vitaliй Потапоv

приоритет задач каждый ставит для себе сам какое важнее

Алекс Венцель

Верить нужно не хотелкам, а делам и поступкам...

L….

Именно так

Ти
Тигран

Я хотел написать... А в прочем не важно.

Надежда Пономарёва

Хоти дальше

Ти
Тигран

Это моя проблема

Надежда Пономарёва

Естественно

Ти
Тигран

Гуд бай

Андрей Сашин

Балтика №9 -сказал как отрезал 😎

Nikola Mahkov

не согласен--ситуация не созрела...

Михаил Карташов

...да , да он по факту обязан...

Св
Светлана

верно товарищ мы и не верим

Анатолий Кульбицкий

А что помечтать М. нельзя?

Abdallah Marouane

👩 👱‍♀️ 👵???

Qqqq Qqqqq

да сидеть не охота

99999

И правильно!

Supermax (B.m.v.)

200%

Ал
Альмира

Во