Бродяга

А вот если повесить хоть парочку типов которые кидают работяг? Может страх появится у остальных

Ответы
Людмила Дубова

Да не надо их вешать, пусть живут сердешные, только не так как они хотят и живут в данный момент, а где-нибудь, работая, например, на поле, глотая пыль и согнув в три погибели спину, или в шахте с отбойным молотком. Только одно условие, все сбережения и накопления, имущество изъять, чтобы жили только на то, что сумеют заработать.

Бродяга

Ммм

Юрий Дударев

Нет, страх у таких отсутствует в силу тех обстоятельств, что кидают всегда тех кто уже не нужен или его труд не оправдывает оплату. Если ты работяга не пьющий и у тебя золотые руки, тебя не кидают, тебя привлекают к работе ))))...В редких случаях кидают и нормальных работяг, но тут проблема в двойных стандартах кидалова.

Бродяга

В Москве кидают всех

Юрий Дударев

Блин меня не кидали, да бывало такое что не могли расплатиться потому что так же кинули, ну если денег нет выплатить своим людям то понятное дело тебя кидают ))) или кидают потому что ну пиздец ты что за дно )))

Валерий Маминов

Коррупционеров тоже так надо , хотя в корне это проблему не решит и тому пример в Китае, но это очень действенное средство. Решив вопрос с коррупцией сразу будет видно постепенное улучшение в нашей жизни

Бродяга

Да

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если работяги не могут защитить себя, то... Сам виноваты!
Нехер было в 91-м торчать на улицах с транспорантами "ДАЕШЬ СВОБОДУ! ДОЛОЙ СССР!"
Что просили, то и получили...😄

Елена Поддубная

Что-то в этой мысли есть. Остаётся повесить пару работяг-бракоделов, которые губят инструмент и материал заказчика. Согласны? Взаимная ответственность!

Бродяга

Заказчики часто гонятся за дешевизной- вот и получают не компетентных работяг

Елена Поддубная

Верно, только по одежке протягиваем ножки. А вредить не надо. Не уверен в своих силах -- откажись

Бродяга

Дебилов хватает

Елена Поддубная

Да уж, на лбу не написано

Бродяга

Ага

Ал
Александр

Мы сами в этом виноваты-соглашаемся на черную зарплату, на работу сверх нормы и т.д. У нас есть хорошие законы, но они не соблюдаются всеми сторонами.

Ал
Александр

Я думаю, нужна организация (негосударственная и не коммерческая), которая не только бы занималась уже совершившимися нарушениями прав работников, а еще бы выявляла такие организации. Есть же подставные покупатели, так же надо подставных работников иметь. Грамотных и подготовленных. Государство должно будет спасибо сказать. Если всех работодателей заставить честно работать, у нас государство значительно богаче будет.

Наталья Чекан

А государству оно надо? Чем больше живу, тем очевиднее становиться, как только личность попадает во власть, цели жизни резко меняются. И уже зачем радеть за электорат.

Ал
Александр

Ну либо терпеть, либо что-то делать. И если не революция, то тогда законные пути. Но главное делать.

Наталья Чекан

С удовольствием присоединюсь к "законным путям".

Ал
Александр

Я к сожалению не гуманитарий. Я могу разработать и сделать руками станок, сделать скрипку или что-либо еще. А вот тут у меня не получится.

Никифоров Валерий

Согласен , но сейчас органы , обязанные следить за законностью на стороне этой мрази...живущих за счет мошеннических схем обмана простых граждан

Бродяга

Мда

Viktor Dratch

Страх не поможет, для появления здравого сысла, нужно перевесить почти всех у власти вместе с детками , такими же гадами вырастут.

Бродяга

Да

Нелли Янголь

Надо шире смотреть: отменить мораторий на смертную казнь и наказать всех подонков! Может быть другим, наконец, не повадно станет!

Бродяга

Ага

Лев Дувидович Перкис

За время существования человечества казнили сотни тысяч преступников. И это до сих пор не привело к избавлению от них.

Бродяга

В России давно не казнили,вот и расплодились

Лев Дувидович Перкис

Больше, чем раньше не стало.

Бродяга

Ну ну

Николай Бабенко

я - работяга, и не раз меня кидали, причем на хорошие деньги, но эти сволочи несут гораздо большие потери в дальнейшем...

Бродяга

Ммм

Лариса Краснова

Вообще то да, но только они не поймут, что они леприконы, а вот побить, да отнять, что есть ценное, ну,это моё мнение

Бродяга

И так можно

Бродяга

Мрр

Лариса Краснова

А что мразь, сам что ли кидал

Бродяга

Сама мразь ебанутая

Лариса Краснова

Прости ради Бога, у меня сенсор,что то нажала не туда, я писала,что марка ешь, с Амстердама что ли кидал,но так не писала, честно

Та
Татьяна

Остальные думают, что их не каснется...я знала одну такую семью все закончилось очень жестоко и страшно...

Бродяга

Ммм

Геннадий Левицкий

Не знаю, но был у нас такой тип , реанимация его еле откочала, и первые его слова - зато деньги остались.

Бродяга

Не есть такие

Геннадий Левицкий

Самое главное то что они живучие.

Бродяга

Да

Крысеныш Волчий

Дело то хорошее, но закон не одобрит... Ворон ворону глаз не выклюет. А так конечно было бы великолепно

Бродяга

Ага

Ол
Ольга

Кидают всех, пирамиды, банки, пенсионный и тд так что страну только менять или внимание не обращать

Бродяга

Ммм

Андрей Юлитин

не надо так жестоко ,луше нагайкой "при-людно" по ПОПЕ 50 плетей =человек станет просто ангелом.

Ир
Ирина

Ну за чем так радикально,можно другой способ по пробовать,на пример разрушить что построил...

Бродяга

Неее.не получится

Ир
Ирина

Ну, если не хочешь в тюрьму способ найдёшь.

Бродяга

Ага

Ир
Ирина

Успехов

Бродяга

Благодарю

Алексей Любимов

вот не знаю Развивали бы рабочие места в областях а то все в Москву работать вот и результат

Бродяга

Ммм

Алексей Любимов

а чего не понятного

Бродяга

Кидают не только в Москве

Алексей Любимов

везде

Денис Суворов

Зачем такая легкая смерть?) взять палку и отхуячить по всем костям.. пускай живут и мучаются)

Бродяга

Или так