Віта Лісовська

Как определиться с выбором, если есть несколько стоящих предложений?

Ответы
Владимир Лебедев

У меня есть однокурсница, которая долго выбирала: ходила к гадалке, сама на картах пасьянс раскладывала, подружек спрашивала. Даже на спичках гадала. Вышла замуж. Сечас мы с ней общаемся. Она уже вырастила 2 детей без мужа. Муж "потерялся" где-то по жизни. Вывод. Без любви не угадаете.

Віта Лісовська

Это точно

А Не Скажу

научитесь мыслить перспективно.. сможете ли вы прожить всю жизнь с этим человеком , смириться со всеми его недостатками ?там , конечно , много нюансов .. главное , не бросайтесь в омут с головой..Брак - это точный расчёт ..

Віта Лісовська

Учту, спасибо

Алексей Закурдаев

Не бывает много предложений.., оно всегда одно, истинное.., ну а те кто выбирает принца, то как правило, одиноки...

Тамара Гребенщикова

Расклад в таблице из двух столбцов, сколько за и сколько против, сравнить, определиться

Віта Лісовська

Спасибо, вы наверное, математик

Тамара Гребенщикова

нет гуманитарий, но всегда так делаю , но конечно еще чувства подключаю

Альфия Хакимова

напиши на бумажках. переверни и перемешай. к чему рука потянется. то твоё🤓

Віта Лісовська

Здорово, я до такого не додумалась. Спасибо

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

во хитрая да все испробуй кто ведь твой вкус опредлит кроме тебя одной

Бананово-Клубничный Мир

Шо, два бывших одноклассника одновременно пригласили в гости на чай ?

Віта Лісовська

Та не-е, я про работу

Igor Vavilov

Напишите ВСЕ на бумаге.. Закройте глаза ... И ткните пальцем!...

До Г

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Віта Лісовська

Да, спорить не надо. Можно просто высказать свое мнение

До Г

Не грусти - жизнь впереди.

Ольга

какое то одно всё равно будет наоболее выгоднее остальных

Ирина Малышева

сделать выбор проанализировав все стоящие предложения

Татьяна Егорова

бросьте монетку, пока она летит поймете, что хотите

Віта Лісовська

к сожалению, не помогает

Александр Голубев

Есть такая штука, монетка, подкидываешь и все.

Лада

Посмотри кто любит людей, детей и родителей.

Віта Лісовська

Вы наверное, о мужчине думаете, но мужчину я не выбираю. Но на всякий случай приму к сведению

Лада

это ко все отношениям относиться в той или иной степени.

Віта Лісовська

Ясно

Евгений Говорунов

выбери самое лучшее остальные отдай другим

Віта Лісовська

Так и сделаю

Вячеслав Мамкин

если выбор подтверждается велением сердца

Анна

ЭТО ТРУДНО.....ВСЕ РАВНО ВЫБЕРЕМ НЕ -ТО!😉

Віта Лісовська

и мой опыт говорит о том-же

Анна

Печалька!🙁

Віта Лісовська

ничего, прорвемся

Анна

Все будет ХОРОШО!🍾

Віта Лісовська

надеемся на то

Рафкат Абдулин

а что выбираете.авто мото .или мебель.

Рафкат Абдулин

Я с Ташкента,А живу в Балашове.Сар.обл.

Віта Лісовська

Ни там, ни там я не была

Рафкат Абдулин

Ташкент город хлебный.Ташкент -ЗВЕЗДА ВОСТОКА.

Віта Лісовська

Здорово

Рафкат Абдулин

и ещё как.

Сергей

А что,предложения бывают лежащими?

Віта Лісовська

Вообще-то ударение надо ставить на букву о, а не на я. Но скажу: лежащие предложения мне не интересны

Сергей

Так ставьте...ударение,ведь слово можно прочитать двояко с точки зрения орфоэпии..

Віта Лісовська

А почему сами не ставите ударений?

Сергей

Это Вы должны делать,чтобы читателю было ясно.

Александр

Монетку подкиньте и все дела)))