Валерий Сумский

Годовалый сынок (скоро два) постоянно рвется в бар- ресторан, ибо там хорошая детская игровая комната. Прям тяжёлую дверь трясет, пытаясь открыть. Неприятно когда с года уже рвется в такое заведение. Как быть или нужно отучить?

Ответы
В⚡
Виталий ⚡️

До 6 лет - позволяй ему всё! До 6 лет, пусть будет - Царём! Пусть - всё впитывает, обнюхивает, пробует, пусть всё - пытается понять! И - постоянно объясняй ему всё! А вот после 6 лет …… спрос, как - с понимающего!😉

Валерий Сумский

Понятно, первый у меня

Sorte 1976

Я сам работаю в кафе, там на летней полощадке есть детская,зона где играют дети, если вы возьмёте ребёнка, то ничего плохо в этом нет.

Валерий Сумский

Город менее 10000 чел, нет летних кафе. Есть бар- ресторан и пару кулинарий и пару столовок

Черная Мамба 🇷🇺

Ну если там есть детская игровая и у вас есть возможность туда сходить и что бы не сходить то

Валерий Сумский

Даже когда рядом иду, то малый туда метит

Черная Мамба 🇷🇺

Так сходите если есть возможность

Валерий Сумский

Часто там

Ирина

ну не ходите туда сами..он и рваться не будет...игровых комнат сейчас везде пруд пруди.

Ирина

🤷‍♀️

Валерий Сумский

А дома нам

Ирина

вы тоже его персонал😆

Валерий Сумский

Я посетитель

Ирина

🤷‍♀️

Ан
Андрей

не надо.с возрастом пройдет.видимо память тех жизней еще.после 5 лет все забудет.

Ан
Андрей

ну сгоняли раз с этот сочи.выиграли всеросийские даже.дали по железной медальке.раз на экскурсию сьездили.все.ну а этим то хорошо.снова туда тянет.

Валерий Сумский

Но 40 тр дорого, да и вряд ли научились играть в футбол

Ан
Андрей

ясное дело.главное официальный повод.

Валерий Сумский

Можно и дома летом в секцию

Ан
Андрей

согласен.бардак.

Та
Татьяна

А кто показал ему это заведение?🤣🤣🤣

Валерий Сумский

Я туда хожу с ним и моя его водит. Игрушек мало дома, а там целая игровая комната

Та
Татьяна

Так чем же Вы недовольны,если сами и приучили?

Валерий Сумский

Так там он и дерётся со сверстниками, не пускает из в игровую. Прикинь, возле столика розлива дерутся годовалые парни

Эл
Эльвира

Найти игровую комнату в другом месте.

Эл
Эльвира

Мои уже давно взрослые

Валерий Сумский

О... Внуками напрягают?

Эл
Эльвира

Нет. Внуков нет.

Валерий Сумский

Скучаешь?

Эл
Эльвира

Нет )

Марго Беккер

Ну врать то тоже надо правдоподобнее

Валерий Сумский

Реально. Даже дерётся в баре. Сверстника толкнул, дабы не лез в его игровую

Марго Беккер

отвянь

Валерий Сумский

У вас редко годовалые пареньком дерутся невдалеке от розлива спиртного?

Ваняя Иванов

сделайте ему такую игровую дома.

Валерий Сумский

Там большая

Екатерина

водите его другой дорогой..

Валерий Сумский

Зато +15000 каждый месяц

Екатерина

что это

Валерий Сумский

За опеку

Екатерина

разве могут деньги принести удовольствие в таком случае...

Валерий Сумский

Она сдаст ребенка в больницу, психушку, санаторий, лагерь. Куда угодно, где кормят и ей эти деньги

Котэда

наоборот. там же игры!!!

Котэда

во во...

Валерий Сумский

Как сама?

Котэда

как сам))))

Валерий Сумский

Сынок растет

Котэда

Это хорошо. Но я - мужик

Людмила Канивец

Не надо было приучать!

Валерий Сумский

Так мало игрушек дома и он туда

Татьяна Владимирская

у вас годовалый сын?)

Татьяна Владимирская

ну он сам виноват)

Валерий Сумский

Путин просит типа, страна нуждается в детях....

Татьяна Владимирская

в каких местах врали и зачем оно вам?

Татьяна Владимирская

детьми троллят или те, у кого их нет, или те, кому на них насрать. Вы к какой категории?

Ал
Александр

пиздить

Валерий Сумский

Реально