Людмила

Наводнения,потопы.жара,ураганы....все это временно, трагично ,но преходяще....а что ...постоянно?

Ответы
Ша
Шамсуддин

Старая питерская квартира. Ковры, антиквариат. За столом в креслах сидят приличные люди - человек десять. Кто-то курит, кто-то с рюмкой коньяка. Все называют друг-друга на "Вы". Беседуют о поэзии. Поговорили о Мариенгофе, перешли к раннему Гумилёву. Вдруг открывается дверь в комнату и входит пожилая домработница с тряпкой в руке. - Евгений Аполлинарьич, вот вы говорили "Старая пизда, охуела в конец!" - а запонки-то _ вот, за шкатулкой лежали!

Людмила

😮🤣🍰

Людмила

значит. лицемерие

Евгений Антонюк

Права и свободы, будучи непосредственно действующими, в качестве высшей ценности государства, определяют смысл и содержание законов и деятельности ветвей власти. обеспечивают свободное развитие личности.

Людмила

🗣️

Николай Серегин

Ну, если так глубоко философствовать, то вечным у нас является Душа. Возникнув однажды, она уже никуда не исчезнет.....

Людмила

🤔🤔🤔

Николай Серегин

Не, так глубоко не надо думать...Морщинки появятся! В принципе и Душу можно расщепить на составляющие, не проблема....Там своя Иерархия, решаем не мы, слава богу....

Кот Ученый-Чтец

Жизнь постоянна , Она никогда не заканчивается. Она всегда продолжается😊

Людмила

на нашей памяти ...да

Пётр Ермаков

Наслаждение естественной природой - свойственно всем, всегда, везде....

Андрей Толстый

так всё это и раньше было, просто не так громко про это всё говорили.

Людмила

😏

Люблю Linux

климат меняется, скоро всё перечисленное станет постоянным.

Людмила

😓

Забава

Постоянно недовольство и нытьё, особенно когда всё спокойно

Людмила

😂

Николай Львов

НЕт ничего постоянного - просто отпущенное время разное...

Людмила

🤔

Игорь Николаевич.

HAARP америкосовский в действии. Постоянна ваша вера в себя

Людмила

😃☺️

Анна Савина

Все преходяще. а музыка вечна. Помните?

Людмила

👍

Анна Савина

Пожалуй, лучший фильм о войне.

Бот@Нег )) Zov

Чувства ! Любовь ! И ...материальное благополучие !!! ))

Олег Зимин

все что проходяще временно то постоянно круговорот

Людмила

🤔

Олег Зимин

все временное повторяется бесконечно

Кы
Кызыма)

Нет ничего более постоянного, чем что-то временное.)

Людмила

👍

Anatolij Dridzo

А постоянна, как раз она - изменчивая реальность.

Людмила

😆👍

Сергей Петрович

Первые четыре слова теперь будут постоянными.

Людмила

😯

Алексей Богданов

Музыка вечна! Фильм в бой идут одни старики.

Людмила

🤫👍

Алексей Богданов

Новинка сезона! Арфы нет возьмите бубен! От винта!

Сергей Чемшит

Это просто,это я знаю..смерть и возрождение!

Людмила

👍

Валентина Мишняева

Думаю, что это испытание погодных деталей.

Людмила

👍

Владимир Петров

Надежда на то, что всё плохое- временно...)))

Людмила

👍