Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха : В чем выражается объективность теста Тьюринга?
Ку
Кукулькан
Ответы
V-Враг Незалёжности - Z
Крошка сын пришел к отцу
И спросила Кроха:
Что такое хорошо и что такое плохо?
Призадумался отец,Отвечает Крохе
Писька в письку хорошо!
Писька в попу плохо!
Андрей Мацнев
Охренеть... У меня оригинал в плей-листе в машине стоИт, военный же один-в-один исполняет!!
Ку
Кукулькан
почти....
Владимир Инкогнито
Крошка дочь к отцу пришла. И спросила кроха. Две полоски хорошо? Папе стало плохо.....
Далеко Не Идеал...увы(
А зачем им этот репертуар? В рамках содружественных действий?)
~E
~ Eva Lansca ~
Однако, вы увлекли меня этим тестом Тьюринга.
Ку
Кукулькан
не за что
Михаил Киранов
Есть игровой фильм, "Кто за стеной?" Там журналисты проверяли действия теста Тьюринга.
Финал фильма интересный
Ку
Кукулькан
Есть игровой фильм, про самого Тьюринга)
~E
~ Eva Lansca ~
Ребята , спасибо за рекомендации. Посмотрю непременно.
Се
Сергей
Это на шизофрению?
Сергей Сату Га
сложно пройти