Mars

самый богопротивный народ на земле это евреи?

Ответы
Игорь Трофимов

Исус и его Мать Пресвятая Богородица и все Апостолы были евреи. Вы утверждаете, что они против Бога ? Богопротивны ?

Игорь Трофимов

Откуда Вам известно, что Вы видите больше, чем птицы или мошки. Маленький червячок устроен так же сложно, как и человек. Вы же никогда не смотрели на мир глазами другого человека или тигра.

Mars

мы можем смотреть на одну и ту же картину и делать разные выводы об увиденном

Игорь Трофимов

Вы даже не знаете ту ли картину видят все люди.

Mars

для меня важнее что вижу я и этим делюсь со всеми кто этого не замечает

Игорь Трофимов

Бог Вам в помощь.

Анна Сова

Так если антисемит так и скажите, у меня есть место в черном списке.

Mars

не надо идти против бога и будете жить спокойно!

Анна Сова

а кто против бога. Нападают то дети Аллах и они хотят что евреи им служили. Так это что. А Израиле за косой взгляд на араба попадешь в суд.

Mars

магометане тоже ваш проект как и христианство ..выпустили джина теперь попробуйте поймать

Анна Сова

ну ладно весь мир решает эти темы. Поживем увидим кого дальше назначат врагом человечества.

Mars

вот именно надо всему миру разобраться в этом вопросе

Свет

Вообще-то они себя, богоизбранными, считают

Алексей Миркин

Это точно .

-Я Мойша, -Не Еврей.

у всех народов хватает плохих и хороших

Mars

вера в бога заложена в человека с рождения а после того как он подрос и способен поддаваться внушению евреи заменяют истинную веру на искусственную.

Таша Иванова

Бог-в душе.не надо вопросов.вопросы не от него

Татьяна Романюк

А как же Иисус Христос ? Ведь он еврей.

Mars

он ушел а они остались

Татьяна Романюк

Так ведь он воскрес? Странные люди, которые молятся Богу- еврею, почитают Богородицу - еврейку и ненавидят евреев.Да, Спаситель ушел от догм иудейской религии, но он остался евреем.

Mars

я не верю вашим сказкам и ненависти нет во мне

Татьяна Романюк

А я и не настаиваю, чтобы верили. Каждый по своему понимает религию. Лично я верующая, но терпеть не могу попов.

Ар
Арина

Так говоря, но по мне так карелы

Вадим Мотыгин

У евреев нужно вопрошать...

Шкавир Эзот

это богоизбранный народ

Mars

противогаз

Шкавир Эзот

сцыкопехота

Гуля Ибрагимова

а что вам сделали евреи?

Гуля Ибрагимова

нет я крымская татарка!!!

Mars

одна цыганка тоже всем говорит что она крымская татарка

Гуля Ибрагимова

нет я не цыганка..мои родители родились в Крыму уроженцы г.Севастополя.

Mars

я вам верю

Гуля Ибрагимова

спасибо за доверие

Эвелина

Ну с чего вы это взяли?

Mars

вера в бога заложена в человека с рождения а после того как он подрос и способен поддаваться внушению евреи заменяют истинную веру на искусственную.

Эвелина

Марс,они очень верующие,я там была и видела.а что значит искусственная?

Mars

дело не людях в частности а в том что продвигает один народ в целом растворяясь в других народах и какие последствия для этих народов после

Эвелина

Нет,я не поняла.

Mars

они не верят в бога им нужна власть над всеми здесь

Галина Полянских

Еврей еврею рознь.

Mars

до христианства

Галина Полянских

Были дикие языческие племена...и хватит об этом...

Mars

у ваших предков забрали веру родину и обратили в рабство

Галина Полянских

Орревуар...

Mars

уи

Вероника Латышова

да не может быть.

Серафима Климова

С чего вы взяли ?

Mars

вера в бога заложена в человека с рождения а после того как он подрос и способен поддаваться внушению евреи заменяют истинную веру на искусственную.

Серафима Климова

Как , без вашего на то согласия ?

Mars

именно без согласия

Серафима Климова

А вы где в этот момент были то , и как такое вообще возможно ?

Galyna Aleshicheva

это -ромалэ!😠

Геннадий Васин

да это так

Елена

Наверное)

Сергей Кузнецов

ВЕЛОСИПЕДИСТЫ!....А ЕЩЁ-АРАБЫ,ЧУКЧИ,НЕМЦЫ,АФРОАМЕРИКАНЦЫ,РУССКИЕ,ПОЛЬСКИЕ,ИТАЛЬЯНСКИЕ,СЛАВЯНСКИЕ,МУСУЛЬМАНСКИЕ,И ТД И ТП!!!

Ир
Ирина

с чего бы?

Людмила Сухая

?

Mars

вера в бога заложена в человека с рождения а после того как он подрос и способен поддаваться внушению евреи заменяют истинную веру на искусственную.