Azat Yergaliyev

Вас устраивает то что не меняится власть вот уже 30 лет?! И кого бы вы хотели верховноглавкомандывющего ,что бы вы попросили и Бога изменить.?! В стране не обезательно в Америке хотя там как перчатки или трусы меняют иногда своих лидеров?

Ответы
Владимир Разувакин

Да , я не меняю своих предпочтений, особенно в сложный для страны момент. 80% россиян поддерживают В,В, для меня этого достаточно

Azat Yergaliyev

Вы наверное по гороскопу стрелец

Владимир Разувакин

...козерог🙂

Azat Yergaliyev

Тем более ужасная долана быть кокая то логика. своя голова

Тина Тим

Логику и математику включи и хорошо бы не соваться в Россию,нас устраивает наш президент великий политик и человек В.В.Путин.

Azat Yergaliyev

Причем тут это ,что я не могу в гости к другу в России сьездить чтоли?

Тина Тим

Вопрос свой читай и друга не поиплетай

Azat Yergaliyev

Белоруссия что не 30 лет картошку выращивают или что то я путаю?

Тина Тим

Ну.и.что.Бедоруссы прекрасно живут,в чем вопрос

Azat Yergaliyev

Менять надо таусылды выкидывать и белые трусы уже мочей пожелтели

Тина Тим

Это У Казахов,которые всех предают,поменяйте,на америкнские,вам не привыкать

Azat Yergaliyev

У вас есть Ежевика в саду?

Елена Викторовна

Байдена забери в свою Казахию... Кто бы выступал.. У вас семейственность на первом месте, власть по наследству передают.

Дмитрий Краснов Z

ты своим вопросом какой эфект хотел произвести ?

Елена Викторовна

Ладно, я спать.. Спорить с идиотом - становиться самой идиоткой..

Azat Yergaliyev

Вы точно не Елена Троянская?

Елена Викторовна

Хуже, я Медуза Гаргона)) 🤣

Azat Yergaliyev

Пока спокойно ночи

Alisa Warshavsky

А вам, почему Америка жить и дышать не даёт!!!? Почему в Америке, всем, исключительно фиолетова, какая то там Россия???

Azat Yergaliyev

Напишите

Alisa Warshavsky

Нет не хочу! Я им не пользуюсь ..

Azat Yergaliyev

Свой номер телефон я буду в парк центральном

Alisa Warshavsky

Нет, не дам, прости!...

Azat Yergaliyev

Фейсбук твиттер или адресс

Кот И К

встречный вопрос..))почему казахи на коньках не умеют кататься ?..))потому что Медео построили русские ?..)))🤣

Azat Yergaliyev

Причем тут это старое говори

Кот И К

запросто..Кто основал основной город Казахстана ..Алма Ата..??....Верный- его казаки русские называли...не правда ли ?..))

Azat Yergaliyev

Ну и меня тогда не было

Кот И К

а чего ж ты вопросы с провокацией задаешь ?..)

Azat Yergaliyev

Это болезненная тема только преодолев это боль человек(человечество готовится в Первый полет на Марс )... развивается ,нет худо без добра..

~E
~ Eva Lansca ~

Россия и русские не такие , как другие . Нам менять власть так часто как в Америке нельзя .

Azat Yergaliyev

Понятно что ,Логика не уместна.

Ирина Печёнкина

Ротация кадров в силу отрицательного отбора достигла точки невозврата.

Azat Yergaliyev

Удачи

Ирина Печёнкина

Мировой Ouroboros изначально дистанцировался от плебса. Удача как выживание? Спасибо! Dum spiro spero.

Azat Yergaliyev

Непонятно очем вы

Николай

а у вас как с математикой , от куда вы взяли тридцать лет

Azat Yergaliyev

Вы уверены что придет молодой человек лет 50 ти и разрулит страну в светлое будешее,50 лет это моложе 70 ти если чё )

Николай

а почему вас интересует кто придет в России , почему не смотрите какой президент в США , падает бедолага с воображаемыми людьми здоровается , так по заявлению газеты Таймс в штате Менисота за него проголосовали люди которых нет уже как десять лет , вас это не беспокоит , там как с демократией , или вот пример Ангела Меркель 16 лет была канцлером Германии , там значит все в порядке там так можно

Azat Yergaliyev

Меркель молодец однако она больная к сожелению диагноз незнаю,,у них в стране все после войны,вы же помните 45? Году все наши победи),а в стране где разруха придется заново строить .у них не президент а канцлер.тоесть дикари и мусульмани показали как надо ходить в баню мытся мойдадыр.

Николай

так меркель с 45 года канцлер ?

Azat Yergaliyev

Германия после разделилось на две части вы что не знаите что ли в 45,

Прохор Громов

Согласен, не сменяемость власти рушит страну.

Azat Yergaliyev

Даже линейка смартфонов об это намекают чтож не блогодорите а наматайте на ус)

Фенька *****

Ты о какой стране? Казахстане?

Azat Yergaliyev

Я не шовинист, если чё ты про это.

Фенька *****

Я про то что тебя должна волновать твоя страна..

Azat Yergaliyev

Это мы уже проходили ,если вы об Казахстане? Я при чем тут вы вопрос не поняли ?

Фенька *****

Я поняла.. Но это тебя не касается..

Azat Yergaliyev

Наша стране ничем не отличается от вашего.

Владимир Забродин

А вас Назарбаев устраивал?

Azat Yergaliyev

Я его не знаком лично мне руку не пожимал,это я точно знаю,а бедный народ живет как в 90 годы.это факт

Владимир Забродин

Мы тоже его незнаком

Azat Yergaliyev

Жить надо так ,что бы там сказали поживи еще раз ,восхитились на небесах.

Владимир Забродин

Припудренный а кто с тобой там разговаривать будет?

Azat Yergaliyev

Я это шутку у комика взял не помню фамилию с бумагой в руки на сцену выходил ,говори вот тупые Америкосы)

Владимир Забродин

Жванецкий его фамилия.

Виктор Николаев

Если ты маймун - меняй.

Azat Yergaliyev

А вот актер Безрцков идальный мужик,ровестник Седая ночь певца ,царство ему небесное забыл имя.не хуже Зенеского.старше умнее .чем плох.добрый человек.как (Шукшин )был

Виктор Николаев

Я к актёрам отношусь равнодушно. Их деятельность мне до лампочки.

Azat Yergaliyev

Какие недра принадлежат людям ,у вас что есть собственное кроме семья детей, работы, родины ,руки и ноги,в сми говорять что всеми владеют олигархи выше стоящие где логика ?)все себе а вам фигу это так получается да? Кто должен притти к власти что он должен сделать,просто в Америке актеры тоже были в Президентами я об этом.

Виктор Николаев

Однокомнатная квартира идача

Azat Yergaliyev

Лайк