Кино

Вопрос ко всем - кто построил Великую китайскую стену ????? на чью территорию смотрят бойницы ????

Ответы · страница 7
Сергей Максимук

Китайцы, на китайскую.

Сергей Максимук

Китайцы до сих пор за кем-то заканчивают.

Сергей Максимук

Конечно, разве такую дуру закончишь когда-нибудь.

Я Есть Грут!

Вопрос очень хороший!

Кино

это ты сказал.....я сказала.......хорошо, что ты из Стольной.......можно либо в Питере, либо в Москве встретиться......и еще несколько питерцев и москвичей подтянуть.......будет погода - на шашлыках соберемся......нам проще.....у тебя есть Шенген.......мы периодически на четыре дня на пароме ходим......можешь присоединиться.....

Я Есть Грут!

Шенгена нет. Я не любитель заграниц. Хочу свою страну знать.

Кино

дело в самом пароме......там тусовка на четыре дня.......куда денешься с парома......осень весело......у нас дорогова то.......

Я Есть Грут!

Да не дороже денег. Просто за границей многие , хотя как и все русские привыкли к дешовой халяве.

Кино

нет...нет....знаешь....Я очень много стран и городов объездила......и у нас в стране и там.......мне нравится видеть все своими глазами......с людьми общаться......я не люблю со слов.....люблю сама.......я живу этими эмоциями.....

Виктор Поздняков

На Китайскую сторону

Кино

точно.....в большинстве вариантов...

Бродяга 750Rus

на территорию китая.

Кино

😂😃😁😄

Бродяга 750Rus

чего? забыл, маникюр!! )))))))))))))

Кино

Ну, Дааа и педикюр. ....руки и ноги

Бродяга 750Rus

пичалька!! спок ноч!! я тож спать отправляюсь!! завтра в 5:30 вставать!!(((

Кино

Мне тоже в 6. ...сроки, дорогой. ... красивых и добрых снов тебе 🌹

Алексей Закурдаев

А что там такие есть?

Алексей Закурдаев

Был.., не видел таковых...

Кино

на каком участке стены (территориально ) вы были ????

Кино

я была в центральной части......и та, которая ближе к столице......везде есть бойницы....

Алексей Закурдаев

Ну вот, а я не видел их....., да и не до этого было.

Кино

может быть ключевая фраза - не до этого было......

Алексей Закурдаев

Действительно, не до этого....

Кино

😜

Олег Кочетков

На ту которую боятся

Александр Комиссаров

У китаезов спросите

Кино

именно так Я не кричала......и не придирайтесь к словам......вы не на работе......

Кино

разговаривая со мной.....вы работаете ?????

Кино

это же не удобно совмещать пустые разговоры и работу......🤔

Александр Комиссаров

Иногда удобно много нового узнаешь

Кино

ок.....извините......вынуждена...отойти....

Агния Сварогски

на территорию Китая

Агния Сварогски

А я недавно репортаж смотрела

Кино

мне многие об этом сказали.....я еще в юности читала об этом....и недавно интересная статья попалась.....вот стала интересно - как народ считает.......

Агния Сварогски

ну и как народ - включился?

Кино

да....да вы можете сами ответы посмотреть.......

Геннадий Даниелян

я построил на вашу

Кино

Вы будете защищаться от меня? ???? 😲

Геннадий Даниелян

вдруг вы нападете 😕

Кино

упаси Господь.....низаСто !!!!!

Кино

грубо.....хотя неудивительно.....

???

Построили Русские

Кино

совершенно верно, Мальдивы.....

Максим Исаев

В сторону Китая..

Кино

да, Максим.....​построили ​​Славяно- Арии, от набегов Аримов(Китайцев)...и бойницы смотрят на юг (на Китай)

Кино

С прощедшими (хотя именно этот праздник - прошедшим- назвать нельзя )))))

Митёк

Против Русских.

Митёк

Просто люблю пытливые умы🙃

Кино

Дома попытаюсь попытать! !!😂

Митёк

Мужчин лелеять нужно🤗

Кино

😲лелеять нужно нас, девочек. .....мужчин Любить надо

Митёк

Эгоистки🤗 🌷 😜

Владимир Богословский

Фильм смотрела?

Кино

Нет читала. ....и давно. ...и сейчас

Владимир Ракивненко

И туда и сюда...

Владимир Ракивненко

Субботник - волшебное слово... Он в любой день недели - может случится. Он у нас был на воскресение был назначен... в субботу повалил снег. Затем -дождь....

Кино

Аналогично.....у нас сегодня дважды шел град

Кино

Пока? ????? Да у нас они постоянно

Кино

Ну да. ....видимо где то постоянно дверь открыта. .,,,сквозняк. ....постоянный

Владимир Ракивненко

Верно. До встречи, Ирина. ))

Александр Максимов

и куда смотрят

Valera Ja

на нас с тобой

Кино

Спасибо. ....скоро уже пойду спать

Valera Ja

ну ложись что ли и я пойду

Кино

Все, пока, пока. ....мне вставать рано 😙

Valera Ja

Иринк красивых снов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valera Ja

😘 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Петрачков

🤔 🤕

Кино

​построили ​​Славяно- Арии, от набегов Аримов(Китайцев)...и бойницы смотрят на юг (на Китай)

Александр Петрачков

Это абсурт,прочтите ,хотя бы википедию.

Кино

вы до сих пор полностью ей доверяете???? ​http://slavyanskaya-kultura.ru/slavic/history/kitaiskaja-stena-stroilas-ne-kitaicami-a-rusami.html прочтите.......не стесняйтесь....

Александр Петрачков

Первый признак антинауки это недоверее к официальной науке.

Кино

перечитайте историю......сколько раз типа реальная наука становилась- антиреальной....и наоборот.......в одном здравохранении сотни примеров......

Александр Петрачков

Я спорить не буду ,но вы не правы

Wladus

Арии!!! В Китай

Wladus

Порох, Бумагу и Компас - Арии подарили китайцам !!!... )))

Кино

Спасибо за такой ответ, Владислав

Wladus

Пожалуйста !!! Приходите чаще !!! )))

Рома Роман.

Кажесь Индия .

Кино

Ромка.....привет.....заценила шутку......или же почти шутку....😆 👍

Рома Роман.

Привет. Автоматом ответил .))))

Алексей Правдивцев

Инопланетяне

Кино

не совсем......в основном наша......они на нашей территории гадят.....

Алексей Правдивцев

За вилы браться ещё рано...

Кино

я к этому не призываю.......есть печальный опыт Франции....

Алексей Правдивцев

Слава богу французы и русские это разные нации

Алексей Правдивцев

Незнаю, что с молодёжью, меня отец и армия ещё правильно воспитывали. Да и дед мой мозг управлял как мог, особенно за Китай и европу