Владимир Циник

Кто построил Великую Китайскую Стену и почему бойницы в ней направлены внутрь Китая?

Ответы
Любовь

Китайскую стенку стали возводить ( если не ошибаюсь ) в 3 веке сами китайцы, от набегов кочевников. А вот бойницы там есть по направлению и во внутрь Китая, и наружу. Года 2 назад я задавала подобный вопрос, а потому в курсе ))))

Владимир Циник

Бойницы там только внутрь

Любовь

Сейчас найду фото и скину тебе. Я , если точно не знаю - никогда не утверждаю )))

Любовь

Нашла. Смотри . 🖼

Владимир Циник

Здорово👍

Любовь

Да.....я читала, как создавалась эта стена, она стоит на костях рабов - китайцев.

Леди Мила

Так толком никто и не объяснил

Юрий Бббббб....в

Это не китайцы, точно.

Юрий Бббббб....в

Великая Сибирская стена!

Далеко Не Идеал...увы(

Перепутали

Камилов Камил Хамзаевич

этрусски

Nikola Mahkov

😭