Cергей

В этом году попал на акциях Apple. Теперь просто не пользуюсь их продукцией. А вам нравиться их продукция?

Ответы
Та
Татьяна

Не пользуюсь, но, по отзывам знакомых, "яблочные" гаджеты отличаются от аналогичных изделий других фирм только сильно завышенной ценой.

Алексей Миркин

Это компьютеры,что ли?Нет,у меня какая-то австралийская марка.

Cергей

Нет думаю Вы знаете такую марку телефонов или планшетов Айфон Ipad

Алексей Миркин

Слышал.Телефон простенький.А то,о чём раньше писал_переносной комп.

Cергей

Телефон простенький но дорогой У меня семейка помешана на нем у всех 7 А мне нокиа нравится Надежный и прост в обслуживании

Сергей Светочев

Нравится, но нет возможностей. Китайцы то же молодцы.

Иван Фабриций

Если яблоко надкусано, стоит-ли грызть его дальше?

Алексей

Нет. Никогда не покупал и не буду.

Cергей

Правильно дорогое дерьмо

Аля

У меня телефон, я очень довольна

Наталья Латышева

не пользуюсь, но сын фанат...

Наталья Мороз

что за акции?

Cергей

Акции компании Apple Производителей айфона

Наталья Мороз

☺️понятно было сразу, на что были акции или на всю продукцию?

Людмила Шевченко

Я люблю сони

Cергей

А я Нокиа

Даулетхан Жакенов

ПО БАРАБАНУ

Диана

нет самсунг

Сауле Ералиева

Нравится

Юлия Климович

Конечно

Галина Бакулина

Светлана Новикова

нет.

Ал
Алексей

нет

Изольда Душечка Досвидос

да.

Изольда Душечка Досвидос

оно уже того не стоит,я пленку сверху наклеила.нормально)

Cергей

Да ну не стоит у меня знакомая поменяла стал как новенький

Cергей

Думай думай