Елена Смирнова

Возможно ли задать вопрос в пространство, и получить ответ случайно в виртуальном общении именно от того человека, от которого нужно было получить ответ? Существует ли связь между такими людьми и какая?

Ответы · страница 2
Григорий Ксенз

На первый вопрос отвечу:судьба.Ответ на другие-следствие из ответа на первый вопрос.

Ма
Мария))

Существует, вот допустим я подумаю про человека и он мне сразу звонит или пишет

Зоя Овосиенко

Чаще всего, именно ТАК и случается, потому что существует ЭНЕРГИЯ мыслеформ.

Николай Серегин

Ответ можно получить и не от человека. Просто ответят,если это очень нужно.

Елена Смирнова

Именно от человека и это возможно

Николай Серегин

Да я не спорю...От человека тоже можно)))) В астрале вообще люди общаются...

Анатолий Петреко

в вертуальности все легко,а вот реальность-это душа,это тело ,это жизнь!

Юрий

Боюсь,что это из области мистики. Хотя что-то и может иметь место быть..

Юрий

Вы пробовали?

Александр . Митрохин .

За то из многих можно выбрать то что будет ближе и нужным человеком

Владимир Набоков

Существует...Но это вещь необъяснимая..Шестое чувство срабатывает))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мысль материальна, все что думайте сейчас отобразиться в будущем

Андрей Гусс

О,да в реальной жизни происходит не слабже. чем в любых придумках!

Татьяна

Блин...на счет связи не знаю...но ответ я получала...неоднократно

Борис ****

Теория вероятности...Теория случайных чисел....Это работает..

Елена Смирнова

Числа при чем здесь? Человек мыслью думает, а не числами. Какая связь?

Борис ****

Если вы не видите связи...., не зависимо от этого Вы можете получить ответ от того человека,которому был задан вопрос в пространство....

Устим Акимыч !

А вы кто ??? Чем занимаетесь ? что любите ? = представьтесь !!!

Трезвый

Это называется "родство душ" Рыбак рыбака видит издалека.

Иванов Павел

Слышал, что такие случаи бывали. Но со мной не случалось...

Альбина Хаялиева

Связь есть с каждым,только она,в основном односторонняя.

Данила Пузаков

ментальная. Может и существует....и получить ответ можно.

Юрий Потемкин

Существует связь энергетическая, то есть между Душами.

Елена Смирнова

А если с душою бороться и сделать в противовес ей основываясь на убеждении личном или консервативно например? Что тогда?

Юрий Потемкин

Тогда Душа позволит вам сделать ошибку и потерять свои годы жизни для наглядности.

Елена Смирнова

А исправить как. Я это понимаю, а другой человек нет

Юрий Потемкин

Как исправить должен понять тот кто ошибся, иногда людей даже потерянные годы нечему не учат.

Юрий Потемкин

Вот такова наша жизнь, кто понимает и исправляет, а кто упрямо и дальше делает ошибки.

Владимир Клюев

вертуальня связь вертуальный отвт вертуальная жизнь...

Александр Ясноокий

Задать то можно, но связь от темы завязывается🎩🌹

Елена Смирнова

Разве? Есть тема , значит есть связь? Я думала наоборот

Александр Ясноокий

Тема превалирует. Желаете с псом завязываться, ваше право🎩⚓