Дз
Дзёшико

Какие твои любимые бренды?)

Ответы
Brown Sparrow

те, что привносят революцию, а не эволюцию...

Дз
Дзёшико

Например) Очень интересно)

Brown Sparrow

тефаль за антипригарное покрытие, найк за доступное качество, форд ща конвеерное производство, теслу за первый полноценный серийный электрокар и не только, кодак за первый фотоаппарат, икея за дешевую сборную мебель, гугл за бесплатную операционку и не только, зиппо за зажигалки, работающие на ветру, субару за постоянный полный привод и развесовку и тд и тп...

Дз
Дзёшико

))) класс, спасибо)хоть я имела ввиду одежду))

Brown Sparrow

а вот насчет одежды не так все конкретно: спортивная - адидас, пума, найк они все вносят инновации прстоянно, остальные бренды, в тч неспортивные как то по боку, лишь бы качественно было сшито и не из пластика)))))

Дз
Дзёшико

😊 я тоже люблю спортивное)

Lunatic

Красный треугольник, скороход и салют

Андрон Шрайбикус

Да я даже это слово ненавижу

Nikola Mahkov

-от слова --сбрендил?--😱

..
...

Дзешико, мать косикоми

Дз
Дзёшико

Че ты пристал

..
...

Я маньяк

Дз
Дзёшико

Тогда ладно

..
...

Можно?

Во
Ворон

ненавижу это словечко

Taras Zhulev

Сони Адидас Мерседес

Дз
Дзёшико

Я имела ввиду презервативов

Taras Zhulev

Это типо анекдот какое у вас хобби 20 см.

Брат Свой

То что проктично

Жа
Жанна

Нина риччи

L….

Шанель

Дз
Дзёшико

Наконец-то)) Спасибо что вы есть)

Товарищ 87

ECCO