Св
Светлана

Если женщина сделала аборт, она убийца или нет?

Ответы
Вадим Иванов

С точки зрения закона, нет. С практической точки зрения, тоже, нет. Зачем женщине нежелательный ребенок. С моральной, это, как сама женщина решит, тут советы излишни. Предохраняться надо, Сейчас это не сложно, есть таблетки (надо консультироваться у врача), а презервативы есть в каждом супермаркете...

Вэндель Странник

🖼Думаю да.. На фото одна из Галактик...Точно такая же форма у двухнедельного эмбриона на УЗИ!)🥴

Анатолий Грачёв

А если ей самой угрожает смертельная опасность, или плод деффектный?

Владимир Забродин

не смотря на долгие дебаты специалистов я считаю-нет.

Arkady Kan

А, если я яичницу сделал, я убил птичку или нет?

Св
Светлана

Да, убийца, но птичка скорее всего не вылупилась бы, а аборт - это то,что могло родиться.

Arkady Kan

И птичка могла вылупиться.
А если я ягодку съел, я убийца того растения, которое могла вырасти?

Св
Светлана

Все мы убийцы кого то, на этом и построена жизнь, кто то убивает кого то.

Arkady Kan

Ну и ладно.

Вадим Новиков

а как можно убить того, кто еще не родился ?....

Артемий Воинов

это ее право значит дети в ее планы входили.

Владимир Слепнев

зря конечно а то может родился новый Ленин

Св
Светлана

Ленин был еще тот змей, не дай Бог такого больше.

Максим Jw

Да, она причастна и совершила убийство.

Бахмутов Владимир

В нынешнее время да! Хотя хрен поймёшь

Робот Вертер

Смотря, какая причина.

Св
Светлана

Убийца однозначно.

Робот Вертер

А, если муж алкаш или трипперный был и она залетела

Св
Светлана

Она все равно виновата, что с таким связалась.

Nikola Mahkov

-ее личный!-ВЫБОР!--

Иван Дьяков

Они оба, убийцы.

Владимир С

К сожалению да!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Однозначьно

Вечность

Она нечисть

Alex Dark 🇷🇺

-1 Россиянен

Красивая Молодая Аня

Убийца.

Красивая Молодая Аня

Заповедь Божия не убей - не слышали? Не согласны с Богом? Ну-ну

Оксана

слышала

Красивая Молодая Аня

Вот. К аборту это тоже относится. Так что против Бога только безумец идти может. Надо уметь предохраняться и тогда не будет такого греха. Мы после 2 детей с мужем предохраняемся.

Vi
Viktor

А чем, пользуетесь?

Красивая Молодая Аня

Изделие номер 2

Виктор Николаев

Убийца!

Ольга

А кто тогда будет тот мужчина, который не противился этому или даже заставил? чья тогда вина будет ?

Виктор Николаев

В конечном итоге решает женщина.

Св
Светлана

Мужчина виноват, потому что не предохранялся, а ребенок ему не нужен.

Qqqq Qqqqq

типа да