Олег Мирошников

Если не ошибаюсь,И.Губерман сказал:"Сомненье - лучший антисептик,от загнивания ума..."По моему точно сказано

Ответы
Степан Чибичян

Пописл......теперь буду отвечатьОлег вижу вы умный человек и вопрос поставили склонный к тому.чем меньше умных людей.тем я козырней.но я вам скажу одно,загнивание ума это не признак ощущения окружающей тебя среды.а вот когда примьер министр,говорит денег нет но вы держитесь,это уже червь в мозгу.который уже практически добрался до прямой кишки...........

Владимир Асиновский

Мне нравятся его высказывания " " Любил я книги выпивку и женщин. И у Бога ничего я не просил. С возрастом азарт мой стал уменьшен. теперь на книги нету больше сил

Ир

Она тебе действительно подходит
Как любят говорит у нас "под стать",
Ну а со мной ты вечно был на взводе
Не выключая кнопки - воевать!🙂

Татьяна

Добрый день. Хорошо сказано. Но как же тяжело с теми, кто всегда во всём сомневается. Вам такие не встречались?

Татьяна

Чтобы мозги не гнили?

Олег Мирошников

как-то так!Уверенность в себя конечно хорошо,но допускать в самоуверенность.думаю не допустимо!)

Татьяна

Золотая середина? Всё. Тетради проверила. Иду спать, устала. Спокойной ночи

Олег Мирошников

Спокойной ночи,я сейчас тоже пса прогуляю,а там может тоже домой поеду

Татьяна

Поезжайте. Отдых необходим не только псам.

Сергей Остёрский

Это как посмотреть. Сомневающиеся редко что-то стоящее могут сделать, рещительности не хватает.

Олег Мирошников

Ну и сломя голову принимать решения,можно без головы остаться!)

Сергей Остёрский

И это правильно.

Владимир Н

Усомнится означает наполовину понять (классика философии). Подвергай всё сомнению (К.Прутков)

Mарго Беккер

👍 Глаавное-применяять...Но, со знанием прЭдмета...

Алла

Его "ГАРИКИ" можно/ нужно учить - не в бровь - в глаз!

Олег Мирошников

согласен!

Людмила Мартынова

Так можно всю жизнь"в носу проковыряться"

Егор

Сомненья прочь уходит в ночь отдельный...

Андрей Толстый

у некоторых и загнивать то нечему)))

Ar
Arkadij

А Д. Лондон писал о пользе сомнения.

Ве
Весна

Следопыт.. Сомневается, значит ищет

Ни
Николай

да,но решения принять придется

Олег Мирошников

а если сломя голову принимать решения,то можно и без головы остаться!))))

Ни
Николай

для этого сомнения

Олег Мирошников

как-то так!))))

Валентина Карпенко

...кое что у него интересно!

Валентина Карпенко

И куда их?

Олег Мирошников

Отдали главному механику,он оказался самым большим провидцем!))))))

Валентина Карпенко

...не поделился... Зажал поляну?

Олег Мирошников

Как же без поляны?)))))Поехали все на Залив,отпраздновали моё возвращение!)))))

Мира Донна

в болото вас затянет точно

Valerij Besstrunnov

Да вот он и допился.

Вера Сергеевна

Нет возражений!

Котэда

кто такой?, почему не знаю этого еврея?

Олег Мирошников

Наберите в поисковике яндекса,должен помочь!)

Олег Мирошников

может и так случиться!))))

Котэда

Если это Игорь Губерман- то я знаком с ним лично. Пахабник-куплетист-анекдотчик и скандалист.
"Сомненье - лучший антисептик,от загнивания ума...Сейчас лежу одна в гареме и жду, что выебут меня""

Олег Мирошников

Мне знакома другая трактовка:"Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма, сомненье - лучший антисептик от загнивания"

Василий Фомин

Ему видней.

Гоша Гоша

Врёт еврей!